Сегодня утром делала тест, 23дц,до М дня 4. Видна вторая полоска. И сегодня как назло, весь день все хуже хуже, чихаю без остановки, и нос заложен немного, но не понятно, то есть то нет.
И я вот сижу и думаю, можно ли мне выпить каких порошков, как обычно пью, или уже лучше поберечься?!
И если все таки простуда, ничего же страшного на таком маленьком сроке?!)