Войти

Простуда и Б под ???

Не понятно. Вы уже беременны, а значит уже нужно быть осторожнее. В ранние сроки беременности происходит закладка органов.

Принимайте лекарства, которые можно при Б.

Я так боялась навредить малышу, что простуду лечила только народными методами. Очень много пила, полоскала горло соляным раствором. За 2-3 дня прошло.

Если боитесь запустить болезнь или чувствуете ухудшение состояния - к врачу. Но сильные препараты и уж тем более антибиотики без врача пить противопоказано. 😐

Выздоравливайте! 🌺

0
23.03.2022
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Александра, спасибо)

Изображение

Я на счёт Б пока не уверена, а боюсь так как пошлый месяц был бхб. И пока полосочка слабенькая совсем.

0
23.03.2022

Екатерина, хорошая полоска. У меня такая была до задержки. Под фонариком с мужем рассматривали. Берегите малыша))

0
23.03.2022
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Александра, вот и у меня ещё есть дня 4 до. Но видна хорошо, не надо присматриваться

0
23.03.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Я нос долфином промываю дышится хоть не много 😉

0
24.03.2022
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Svetlana, я сегодня вообще хорошо себя чувствую, по сравнению со вчерашним днем. Пару раз чихнула только, а так ничего не беспокоит)

0
24.03.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Екатерина, у меня вчера и позавчера температура была 37-37.2, но вроде это нормально считается на раннем сроке

нос вообще ахтунг забит, лобная часть больше наверно давило и голова из-за этого болела

Сегодня вроде проснулась нормально все, долфином промыла не так сильно давит уже надеюсь лучше будет)))

0
24.03.2022
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Svetlana, думаю ещё день и все пройдёт. Все будет хорошо 🙏🌷

0
24.03.2022
Мама мальчика (3 года) Калуга

Екатерина, скорее бы уже, а то прям жуть как надоело :))

0
24.03.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

От носа сосудосуживающие (тут были темы - очень многие всю беременность на них сидят и ничего), от темп. парацетамол. От горла лизобакт или фарингосепт. Остальное, типа фервекса, я бы не стала.

0
23.03.2022
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Twilight sparkle, спасибо большое. Температуры нет. Просто состояние не очень. И я устала чихать))

0
23.03.2022
Мама троих (12 лет, 3 года, 3 года) Санкт-Петербург

У меня была простуда как у вас по срокам. Спрашивала тут тоже) Конечно, лучше поберечься от лекарств, если можно обойтись без них. Полоскание ромашкой, лизобакт для горла, нос промывать. Если и использовать сосудосуживающее, то детское 0+.

0
23.03.2022
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Крис, спасибо, 🙏

0
23.03.2022

Ничего страшного. Лечиться надо. Болеть опаснее. Я и антибиотика пила, когда увидела //. Все хорошо

0
23.03.2022
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Мама трёх дочек и лабрасыночка, спасибо)

0
23.03.2022
Мама троих (12 лет, 3 года, 3 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.03.2022
Мама троих (12 лет, 3 года, 3 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
23.03.2022
Видна ли 2 полоска В каком месте мажете Дивигель?)

Похожие записи