Вечер добрый.
Сегодня 23 ДЦ. О подтвержденная по УЗИ. В другие циклы после О на 2-3 день начинала болеть грудь, а тут тишина. Не болит, не увеличена. Есть несколько кист. Чего это тишина то?
Вечер добрый.
Сегодня 23 ДЦ. О подтвержденная по УЗИ. В другие циклы после О на 2-3 день начинала болеть грудь, а тут тишина. Не болит, не увеличена. Есть несколько кист. Чего это тишина то?
Да мало ли че тишина. Грудь вообще ведёт себя всегда по разному. На неё надеяться, эх)