Девчааата месячные на день опаздывают ,в аптеке всего один тест был и тот на 25ml hcg....как думаете это беременность или реагент?Живот потягивает не много ...
Девчааата месячные на день опаздывают ,в аптеке всего один тест был и тот на 25ml hcg....как думаете это беременность или реагент?Живот потягивает не много ...
Светлана Никиткова, на фото плохо видно,я вижу розовую полоску отчетливо ...может хгч сходить сделать
Dee Budzinska, ну вот здесь вроде видно, но надо переделать, скорее реагент
Тень видна. Для первого дня задержки это скорее реагент. Цвет по фото плохо различим, если розовый, то может и та самая. Но,это в случае если бывали скачки по циклам и есть вероятность того, что это не первый день задержки, то возможно рано ещё.