Войти

Как думаете это оно?

Лучший ответ

Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Тень видна. Для первого дня задержки это скорее реагент. Цвет по фото плохо различим, если розовый, то может и та самая. Но,это в случае если бывали скачки по циклам и есть вероятность того, что это не первый день задержки, то возможно рано ещё.

0
24.03.2022

Светлана Никиткова, на фото плохо видно,я вижу розовую полоску отчетливо ...может хгч сходить сделать

0
24.03.2022
Дария
Конда

Вообще ничего не видно...есть одна -

0
24.03.2022

Дария

Изображение
0
24.03.2022
Дария
Конда

Dee Budzinska, ну вот здесь вроде видно, но надо переделать, скорее реагент

0
24.03.2022

Дай Бог, чтоб это было оно🙏

0
24.03.2022
Надеюсь не придут 😌 1 дз ( но может в течении дня и разгоняться М). Пить ли овариамин?боюсь кист от него🤪описала слабый

Похожие записи