Второй день задержки...Живот иногда потягивает как при месячных. Что думать..я просто не знаю. Вчера была у гинеколога - так сказала что слишком маленькие значения ХГЧ чтобы говорить о беременности...да я это и сама знаю. Тем более он падает. Где же тогда месячные?
подожди еще пару дней. мне кажется, при биохимической беременности немного другие механизмы. у меня М пришли вовремя, но они прям совсем другие, чем обычно. и кстати, совсем не такие жу обильные. но болезненные :((((((( сегодня только отпустило наконец.
0
13.04.2013
Ответить