Расти, малышок 🤞🏻♥️
Расти, малышок 🤞🏻♥️
блин, мне так странно, почему полоски светлые. ну это не к вам вопрос, а риторический... типа чувствительность 20 у теста - должна же быть полоска как тестовая насыщенная или нет? есть хоть и бледная, значит уже больше 20? тут многие выкладывают хгч высокий, а полоски бледные.
Клаааассно! Подписалась с момента как мы обе начали планировать вторых малышей, следила, как ваша история развивается. Пусть все будет на этот раз самым лучшим образом!🐣🤞
Сентябринхен, спасибо! Очень хочется, чтоб в этот раз получилось 🤞🏻 вам легкой беременности и родов 🙏🏻