Войти

Второй ребёнок, цикл 4 - 13 дпо

Алина
Ростов-на-Дону

блин, мне так странно, почему полоски светлые. ну это не к вам вопрос, а риторический... типа чувствительность 20 у теста - должна же быть полоска как тестовая насыщенная или нет? есть хоть и бледная, значит уже больше 20? тут многие выкладывают хгч высокий, а полоски бледные.

0
24.03.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Алина, эти тесты ловят хгч около 6

0
24.03.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Алина, у меня в предыдущих постах тени с 7-8 хгч

0
24.03.2022
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Алина, у меня есть пост (2,5-летней давности) - при хгч 1200 сравнялись полоски. Заложен такой вот предел..

0
24.03.2022
Алина
Ростов-на-Дону

Юлия S, вот это дааааа… 🤣

0
24.03.2022
Z.S.
Аарон, 6 лет 7 месяцевАдам, 4 года 11 месяцев Москва

🙏🙏🙏 пусть держится за мамочку всё положенное время!

0
24.03.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Z.S., спасибо! 🙏🏻

0
24.03.2022

Клаааассно! Подписалась с момента как мы обе начали планировать вторых малышей, следила, как ваша история развивается. Пусть все будет на этот раз самым лучшим образом!🐣🤞

0
24.03.2022
ES
Сын, 6 лет 8 месяцевЕщё Сын, 3 года 7 месяцевДочь, 1 год Вичита

Сентябринхен, спасибо! Очень хочется, чтоб в этот раз получилось 🤞🏻 вам легкой беременности и родов 🙏🏻

0
24.03.2022
12 ДПО. Пролёт,да?((( Видно что-то?? Не знаю какой дпо, примерно 9-10

Похожие записи