Войти

Девочки,поделитесь опытом у кого так было? Текст ниже

Лучший ответ

Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Переделайте завтра , если что то есть точно должно показать , а так если два других теста кристально чистые скорее всего реагент ..

0
24.03.2022
Ева Миронова
Зеленоград

Di, сейчас еще раз решила посмотреть тесты, потому что когда только сделала глаз прям за что-то цеплялся. Дак вот. Посветила фонариком,а там призрак призрака виднеется

0
24.03.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Ксения Грачёва, пусть будет б 🙏

0
24.03.2022
Ева Миронова
Зеленоград

Di, я с реагентами уже знакома и стараюсь нормально на это реагировать. Но что-то меня в этом тесте зацепило и М все никак не начнутся

0
24.03.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Ксения Грачёва, отпишитесь потом что у вас в итоге !

0
24.03.2022
Ева Миронова
Зеленоград

Di, хорошо,отпишусь. 🙏😊

0
24.03.2022
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Полоска проглядывает, реагент или нет непонятно. Поэтому - сдайте кровь на хгч, а ко врачу зачем? Если думаете, что она определит беременность или нет, то вряд ли.

0
24.03.2022
Видно что-то?? Не знаю какой дпо, примерно 9-10 Признаки по ДПО

Похожие записи