Не выдержила душа поэта до 2 ноября, поэтому сейчас.
С Дашиным папой мы встречались не долго. Но как оказалось позже очень продуктивно. Мне 18, ему 17, романтика))Прогулки под луной, дискотеки, встречи, расстования....секс. 14 февраля 2001 года он клянётся мне в вечной любви и в доказательство этого решает не предохранятся, мы шутили "Давай сделаем ребёнка в день влюблённых".6 марта я делаю тест и вуаля!!!две полоски и я даже не в ужасе. Звоню любимому, он примчался, глаза дикие, чуть ли не слёзы. Договорились ничего родителям пока не говорить. Но 8 марта я не выдержала и рассказала маме. Мама со слезами на глазах радуется за меня и говорит, что рожать я буду обязательно(ведь после операции в 2000 мне сказали, что возможно детей у меня не будет никогда). Вечером того же дня звонит взбешённая мама Макса. Слышу мама в трубку говорит: "Аборта не будет. а там уж думайте сами". Потом у нас была свадьба, красивая, дорогая с шикарными подарками и поздравлением на дне города.
Даша родилась после 13 часов схваток и безводного периода на 38 неделе. 2700, 48 см. маленькая, синяя, не дышащая, её шлёпали по попе, переворачивали за ножки, делали искуственное дыхание. Я уже успела соскочить с родильного стола, бросаясь к своей малютке и тут она заплакала. О Боже, какое счастье, она плачет! Она жива! На руки мне её естественно, не дали и унесли, вернув через 3 часа. Забирали каждый день дышать кислородом. Домой нас выписали через 9 дней с записью "недоношенные".
Моя "недоношенная" Дашуля пошла в 10 месяцев с чётким произношением основных слов, в год и 10 мы пошли в детский сад, в группу к трёхлетним детям, она уже замечательно разговаривала, сама ходила в туалет и не доставляла воспитателям никаких трудностей. Единственная наша проблема (была и есть) это гиперактивность.
С дашиным папой мы разошлись, когда ей было 5 месяцев. У нас появилась своя квартира (спасибо моей маме!!), я пошла работать, Дарюха в детский сад. Жизнь была прекрасной. Я наряжала свою девочку как куколку, заплетала ей косички, мы ездили с ней на море, гуляли....У ней появился новый папа, с которого она просто не слезала. Она была лучшей ученицев в школе развития (3 года предшкольной подготовки). Но в школе учёба не заладилась сразу. То ли программу мы выбрали не посилам, то ли учительница нам досталась не далёкая.
Моя куколка незаметно выросла. Стала неуправляемой, непослушной девочкой с характером (точнее ядерной смесью характеров) своего папы и моего. Её переходный возраст кажется уже начался. Синдром повсеместного отрицания, прыщи на лице и мысли о мальчиках. И всё это в 10 лет.
Многооооооо фото. Даше месяц.


Даше годик.

Это уже 2



Это 3


А это 4


Это 6

Первый класс, она в шоке!!

3 класс

Отмечаем девятилетие

Скоро 10

Вот как-то так, быстро растут дети!!!