Войти

Мажет кровью после подсадки

Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Вот это врач … а каким цветом мажет ? Сдайте прогестерон , если низкий , то купите 2,5% прогик в уколах

0
24.03.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия , пишу, звоню и никак🤷. Врач он неплохой, просто у него нагрузки много и рассеянный он)

Красным скорее (нечто среднее между коричневым и красным).

Завтра хочу кровь на ХГЧ сдать, ну тогда и прогестерон сдам.

2,5% это масляный?? А их можно совмещать с Дюфастоном в таблетках??

0
24.03.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Ирина Юрьевна, масляный , да я и дюфастон пила и колола и утрожестан вставляла

0
24.03.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Анастасия , спасибо

0
24.03.2022
8 дпу Тесты после укола хгч. Это оно??

Похожие записи