Помогите. Первый перенос крио. на 5 день стало немного мазать, совсем чуть чуть врачу написала, но он не отвечает на следующий день выпила 500 Транексама и все прошло на 2 дня. Сегодня 8дпп и начало мазать опять и больше. В поодержке 1,25х3 эстрожель и 1х3 Дюфастон. На 0,2,4 день 1500 ХГЧ .
И да, рано, но я сделала 3 теста на 6,7,8 день они все положительные, но ярче с каждым днём.
Не дозвониться, не дописаться до врача не могу. Это норма/не норма. Что делать то???