Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Прогестерон перед подсадкой

Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва

Условия, необходимые для имплантации эмбриона: 1. толщина слизистой матки должна быть не более 13 мм; 2. в стенках матки должно быть достаточное количество питательных веществ; 3. уровень прогестерона должен превышать норму. Прогестерон задерживает менструацию и способствует развитию эмбриона.

Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1779535 © BabyBlog.ru

0
15.06.2017
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Елена, спасибо, что откликнулись!!!!Вы меня успокоили!!! теперь я рада, ведь чем больше, тем лучше. нуууу или по крайней мере у меня как раз выше нормы!!юхуууу!

0
15.06.2017
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва

Мне почему то не проверяли перед подсадкой ничего. В начале цикла посмотрели, назначили Крайнон, прогинова по 1*2 раза в день, после перенгоса дюфастое 1*2 р..

0
15.06.2017
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Вы сейчас в ожидании ХГЧ?

мне раньше тоже не делали. но теперь я сменила врача и гормоны проверяли до пункции и перед подсадкой. Дай Бог в мой третий раз все получится!!!

и вам желаю получить беременный ХГЧ!

Кстати, в поддержке у меня так же прогинова 1т, метипред 1т, тромбо асс 1т. еще сама пью ангиовит и линекс форте.

0
15.06.2017
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва

Да, у меня сегодня 7ДПП, был крио, одна пятидневочка,

В прошлом протоколе пролет

и год назад я делала в другой клинике, подсадили 2 трехдневки, имплантация прошла, но бер замерла, Год мы ничего не пытались, т.к у меня была операция по удалению миомы, может поэтому в прошлом году и не вышло, рубец был свежий, прошло еще мало времени, в этом году сменила клинику, решила попытать удачу снова.

Вот сижу в ожидании

0
15.06.2017
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

сейчас все должно получиться!! Скоро можно и хгч сдавать

У меня была пункция в понедельник, получается в субботу мне 4х дневочку будут переносить

0
15.06.2017
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва

ХГЧ 22.06 буду сдавать

в этот раз принципиально тесты не мочу

надеюсь очень на положительный результат

Вам тоже удачи!!!

0
15.06.2017
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Какая стойкая!!!! Горжусь Вами!

Спасибо)

0
15.06.2017
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Москва

СПАСИБО!

Удачи нам!

0
15.06.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Adler, здравствуйте, скажите пожалуйста у вас все получилось? Если да скажите пожалуйста сколько у вас было прогестерон и эндометрия?

0
21.01.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Елена, здравствуйте, получилась все?

0
21.01.2023
Санкт-Петербург
Елена, только бы кто сказал:) где она верхняя граница нормы, мне свежий на 142 даже переносили.
Изображение
0
25.09.2024
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня был 1,81 прогестерон, только не помню в каких единицах. Все получилось. Удачи вам!

0
17.06.2017
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

спасибо!!

сегодня была подсадка, значит и мои 115 тоже норма)

Поздравляю вас с победой за материнским счастьем!

0
17.06.2017
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Adler, здравствуйте у вас получилось пересадка эмбрионов? 115 это был в

каких единицах помните?

0
21.01.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Janar Berdibekova, не помню уже, извините. Получилось только недавно 😊

0
22.01.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Adler, поздравляю вас, у меня 0,9 нмоль/л прогестерон они сказали что это высокий для переноса, уже 6 месяцев в эко клинике ещё не сделали перенос, хотелось конечно узнать единицы прогестерона для переноса, в интернете не нашла что прогестерон должен быть высокий или все таки пониженый для переноса эм, это для меня сейчас большой вопрос 😊

0
22.01.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Janar Berdibekova, могу сказать, что с высоким прогестероном меня тогда взяли, но были слабые эмбрионы.

Далее, никто мой прогик больше не проверял никогда и поддержку назначали потом максимальную и все

0
22.01.2023
мое 3-е ЭКО Нужен совет! про эмбрионы

Похожие записи