Девочки, миленькие, сегодня сдала анализ перед переносом, который будет 17.06 послезавтра. Далее..... 
показатель 115 нг/мл, хотя норма даже для 1 триместра беременности 2.82- 82.55.
Возьмут на перенос с таким высоким? хорошо это или плохо??!
писать врачу ? - может дюфастон отменит...
утрик 600 и дюфастон 2 табл.
Помогите, кто в курсе, пожалуйста!!!!


