Войти

Что лучше купить для пайпель биопсии?

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Не знаю. Я первый раз слышу что пациент должен покупать что-то. Я пришла и мне сделали, на выбор не предлагали ничего. Тут все зависит от того с чем привык работать тот доктор у которого вы будете делать

0
24.03.2022

Ангелина, вы когда делали? У нас в беларуси сейчас и отток врачей и отток финансирования. Скоро ни одного репродуктолога не останется( все бегут в Европу, Израиль..🥺

0
24.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

KUZOVOk, ааа в Белоруссии. Я,у нас делала в 19 году.

0
24.03.2022

Ангелина, в Беларуси.. у меня Минск указан .. думаю сейчас и у вас с финансированием не фонтан)

0
24.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

KUZOVOk, у нас все зависит от мед учреждения. Есть клиники где дадут все даже тапочки с халатом, а есть где скажут принести пеленку и гин зеркало

0
24.03.2022

Ангелина, мы в мать и дитя все своё таскаем и даже презерватив для узи)) просто я там уже давно наблюдаюсь и привыкла к ним..

0
24.03.2022

Ангелина, а скажите, это не больно? Мне врач сказала что совсем не больно будет. Мне трубы проверяли, не было боли ничуть. А эта процедура она сказала ещё безболезненнее.. это так?

0
24.03.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

KUZOVOk, ну как вам сказать..... ну как сильно болючие месячные

0
24.03.2022

Ангелина, тогда ладно) переживу) правда , я не знаю как это: болючие М... но думаю норм)

0
24.03.2022
Галина
Тимоша, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Выбора не давали, сделали всё сами. Правда, сначала они сказали, что мне самой надо купить, т.к. у них закончились, а потом всё-таки откопали где-то у себя 😄 Судя по картинкам в гугле, это всё же был катетер. Зонд использовали, когда брали мазок на цитологию

0
24.03.2022

Галина, скажите, это не больно?

0
24.03.2022
Галина
Тимоша, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

KUZOVOk, больно, но боль каждым по-разному воспринимается) Я когда перед процедурой читала форумы, все писали, что больно ппц. У меня брали в два подхода. Сначала было больно, но терпимо. Решили, что надо взять побольше материала. Второй раз было уже оооочень больно, и они ещё стояли и обсуждали, ну что, может ещё раз попробуем 😂 Если бы третий раз взяли бы, я бы точно уже расплакалась бы. А кто-то писал, что сразу от боли начал плакать, так что индивидуально всё, как обычно 🤷‍♀️ Если бы у меня не добирали, я бы вам ответила, что терпимо) Но боль проходит буквально через час-два максимум, так что долго мучиться точно не придётся 👌 Удачи вам!

0
24.03.2022

Галина, ого.. вот теперь страшновато..) мне сказали совершенно не больно ни капельки (моя врач так сказала).. врунишка)

0
25.03.2022
Галина
Тимоша, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

KUZOVOk, а может у неё руки золотые, а у моего врача они из ж были 😂

0
25.03.2022

Галина, очень надеюсь на золотые руки теперь 😂

0
25.03.2022
Таня
Катёна, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

KUZOVOk, я тоже перед прижиганием эрозии читала, что это ооочень больно и шла, как на казнь. Лежала, ждала боли, а на деле ничего не почувствовала))) приятные обманутые ожидания. Дай Бог и у Вас так будет

0
17.04.2022

Таня, мне пока отменили эту процедуру. Сказали эндометрий в порядке.. лишние вмешательства не будем пока делать..

0
17.04.2022
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь
Изображение

Посмотрела в интернете, так вроде это два названия одного и того же

0
24.03.2022

Я не знаю.. у меня два названия написаны в бумажке.. поэтому решила что это разные вещи

0
24.03.2022
Анастасия
Марк, 3 года 7 месяцевНиколь, 1 год 4 месяца Владимир

Вообще ничего не предлагали купить ))) сделали все сами в обычной жк

0
24.03.2022

Анастасия , мне в мать и дитя сказали купить одно из двух..сейчас финансирование в медицине почти на нуле.. хоть они и копейки стоят. Просто хочется понимать разницу.

0
24.03.2022
Биопсия шейки матки Результат биопсии эндометрия

Похожие записи