Войти

Такая интересная ситуация у нас приключилась..

Лучший ответ

Anyta
Ярослав , 3 года 9 месяцев Москва

Свекровь моя родила и забеременела через 3 месяца двойней))) Так у неё 3 сына. Двойня доносила до 38 недель и родила близнецов по 3,4кг каждого.

0
24.03.2022
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Организм бы хоть свой пожалели, а уж тем более в связи с ситуацией в стране, это вообще безбашенно

0
24.03.2022
Таня
Евгения, 4 года 5 месяцев Запорожье

JT, так а кто вам сказал что мы планировали беременность, мы предохранялись презервативами, но видимо так должно было случится. С этого цикла должна была КОК начать, но не успела. Дочка у нас 4 года не получалось, а тут чудо какое то. А ситуация в стране страшная, но что теперь всем делать аборт?

0
24.03.2022
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Таня, я почти 10 лет презервативами предохранялась,не представляю как это -"видимо так должно случиться", не было беременностей, или на экстренный случай есть постинор, эскапел. А вообще, если бы моего мужа могли со дня на день призвать в связи с военным положением, я бы не рискнула рожать, видимо не так все страшно, как нам "рисуют" в комментариях со стороны Украины. Это сугубо мое мнение, рожать и воспитывать вам, или бежать куда-то пока есть возможность, советую все просто взвесить и подумать серьезно

0
24.03.2022

У подруги между дочками 10 месяцев разницы) Нормально выносила, на сохранениях не лежала, родила тоже без особых проблем. Но вот первые три года у них были ну очень "весёлые"😅

0
24.03.2022
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Забеременела через 4 мес после родов. Относила нормально, правда вначале была отслойка и угроза, но и само зачатие было необычным - через М.
Родила здорового малыша в срок.

0
24.03.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я забеременела через 4 месяца после родов, но это была уже 3 беременность, то ли из-за этого, то ли из-за маленького перерыва, но в начале я вся рассыпалась, гемоглобин падал, впервые был ниже 100, в первом триместре были отслойки из-за того что поднимала ребёнка, но к концу второго триместра стало легче, анализы улучшились, угроз не было. Берегите себя на ранних сроках и лёгкой Вам беременности! 🤗

0
24.03.2022
Наталия
Минск

ну да интересная))у меня с первым до 8 месяцев не было кд)

удачи вам)

0
24.03.2022
Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Ничего себе! Поздравляю!!! Подскажите, а вы на гв?)

0
24.03.2022
Таня
Евгения, 4 года 5 месяцев Запорожье

Бусинка, спасибо) на ИВ последние два месяца мы, цикл сразу восстановился

0
24.03.2022
Крис
Виктор , 4 года 7 месяцевКирилл, 2 года 9 месяцев Москва

Поздравляю!) Мы вот с мужем хотели бы погодок, но я на ГВ, пролактин ого го и М даже не пахнет - так что интересно какой будет промежуток 😂🤰🏼

0
24.03.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Поздравляю!) пускай все будет хорошо.

0
24.03.2022
Месячные при беременности Паталогия или все в норме?

Похожие записи