Войти
Анна
Балыкса

Ощущали ли вы зачатие? На какой день после овуляции?

Лучший ответ

Елена Л
Мышонок мой, 3 года 11 месяцевДемьяша, 6 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

Вы понимаете размеры сперматозоида и яйцеклетки?))) микроскопические... КАК можно почувствовать то, как они оплодотворяются???))))

0
24.03.2022
Анна
Балыкса

Елена Л, понимаю о чем говорю, потому что ощущала это два раза)

0
24.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Да, когда сперматозоиды моего Мужа летели на встречу яйцеклетке они орали «this is Спартаааа!», а я ЯК в это время сумки собирала на свиданку с тем самым.
Ну конечно никто не может почувствовать зачатие, имплантацию мб и да, но не зачатие

0
25.03.2022
Анна
Балыкса

Karmilla, я не правильно выразилась

Я про имплантацию и имела в виду

0
25.03.2022

Не верю в ранний токсикоз до задержки, но в день И нагнулась и все пошло из меня. И предпосылок к тошноте не было. Потом увидела розовую каплю на белье, к вечеру.

Померила температуру - 37,4. Не было симптомов простуды. Выпила терафлю. В свою Б не верила, ждала М. Уже привыкла, что какими бы ни были четкими беременные симптомы, все равно наступают М. А они не пришли.

При этом все симптомы М - тянуло живот, яичники, грудь и все такое.

.

Короче, такой вывод - я ничего не чувствовала🤷

0
24.03.2022
Arr
Тим

Мы планировали год и каждый месяц я была уверена, что в этом месяце точно получилось! Все симптомы у себя находила, а в том месяце когда забеременела, была уверенна, что цикл пролетный😂 единственное, ближе к задержке не могла долго гулять.. сильно уставала и хотелось поскорее домой пойти и полежать, хотя раньше если выходила, гуляла дооолго и зимой и летом) даже на мужа ругалась, что он настолько не любит гулять, что и я становлюсь как он. Вокруг дома погулял и хочет домой😂

0
24.03.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Ничего подобного не чувствовала. Исключение - бурная фантазия в циклы сильного желания. Вот тогда прям было все!

0
24.03.2022
Виортэя
Цветочек, 9 лет 4 месяцаТата, 7 лет 6 месяцевМалышка, 6 летДень рождения! Москва

У меня обычно муж знает когда я беременная, а я симптомы ищу когда там быть ничего не могло 🙈😅вечно что-то болит и тянет кажется

0
24.03.2022
Анна
Балыкса

Виортэя, какой муж чувствительный, знает и чувствует вас😀

0
24.03.2022
Виортэя
Цветочек, 9 лет 4 месяцаТата, 7 лет 6 месяцевМалышка, 6 летДень рождения! Москва

Анна, да не, просто все "пороки" обостряются : я могу врезаться пять раз в открытую дверцу шкафа, или поставить детскую кашу сыпучую в холодильник. Постоянно всё из рук валится начинает и я пью кипяток и ною что холодный чай. К третьей беременности и я наконец это заметила.... Но со стороны раньше видно 😅🙈😁человек -неудача становлюсь. И это сто процентов что да, а вот то что там тянет колет обычно ПМС или овуляция болезненная

0
24.03.2022
Маша
Евангелия, 6 лет 5 месяцевВиктория, 3 года 8 месяцевЛия, 1 год 2 месяца Набережные Челны

У меня в первую беременность очень хорошо ощущалась имплантация, меня тошнило от всех запахов, я не могла в комнате без открытого окна находится

тянуло низ живота прям сильно, как будто сейчас месячные ливанут

второй раз ничего, один раз почувствовала что потянуло живот, ну думаю, месячные начинаются, а через три дня две полоски и все

0
24.03.2022
Gular Guliyeva
Sahib, 3 года 10 месяцев Нюрнберг

Вы имеете ввиду скорее имплантацию? Так как зачатие это слияние сперматозоида с яйцеклеткой, что никак не ощущается. Насчет имплантации, в первую Б, которая окончилась ЗБ была капля крови. А в этот раз ноль ощущений. Ближе к М соски чесались и были болезненными

0
24.03.2022
Анна
Балыкса

Gular Guliyeva, да имплантацию😀

0
24.03.2022
Нилла
Ташкент

Нет)) но в обеих случаях, у меня исчезали предменструальные симптомы. Просто тишина, ничего не болело, ничего не тянуло)))

0
24.03.2022
Анна
Балыкса

Нилла, а у меня в этот раз наоборот очень сильно вздулся живот и тянет прям…обычно такое в овуляцию происходит и максимум день. А овуляция была была два 2 назад… может конечно и просто внушила себе. Но ощущение что шар надули внутри меня, ещё и тянет

0
24.03.2022
Нелля
Моя Зайка, 17 лет 2 месяцаМоя любимка, 12 лет 2 месяца Жуковский

Я вот прошлую неделю после овуляции ощущала что то странное. Сегодня 8 дпо, сделала тест вижу две// но все пишут что реагент и тест потек. Купила новый сейчас сделала отрицательный. Не знаю чего ждать....

0
24.03.2022
Девочки, это нормально вообще? Носительство СМА

Похожие записи