Девочки что вы ощущали когда шло зачатие, как то понимали , что оно самое?
И через сколько после овуляции вы почувствовали признаки какие то?
я вот дочкой забеременела не запланировано, но помню как ощущала типо маленькой вибрации какой-то где то глубоко в матке, я тогда ещё подумала что за странные ощущения, а когда увидела 2 полоски поняла, что это за ощущения были😀
сыном когда забеременела, тоже ощущала похоже и ещё живот вздулся капец как, что мне показалось странным
Вы понимаете размеры сперматозоида и яйцеклетки?))) микроскопические... КАК можно почувствовать то, как они оплодотворяются???))))