Свершилось!!!
Я, наконец-то, его почувствовала! Честно сказать, так переживала, что уже 20 недель прошло, а я все не ощущаю никаких шевелений, лишь могла наблюдать периодически, как мой живот самопроизвольно шевелился. А вчера, когда я в полном спокойствие лежала на кровати, почувствовала легкую вибрацию в правом боку. Мой сыночек дал о себе знать. Эти ощущения не передать словами. Я, как умалишенная, находясь одна в квартире, лежала и смеялась под впечатлением новых ощущений. Несколько раз поймала на себе взгляд недоуменного пса, который, наверняка, решил, что его хозяйка сошла с ума. Но в тот момент мне было абсолютно все равно на все происходящее вокруг, я была в уединение со своим карапузом и пыталась прислушаться к себе и снова почувствовать эти непередаваемые ощущения. Это очень круто! На самом деле, я даже не ожидала от себя такой реакции и представить не могла, как это может быть. Теперь я стала осознавать, что действительно в ожидании чуда) До этого никаких признаков беременности, не считая растущего живота, я не не замечала. А теперь я чувствую жизнь внутри себя и это так здорово! Теперь будем ждать, когда уже и наш папочка сможет почувствовать своего наследника, положив руку на мой животик.
жду мальчика, 22 неделя
Красноярск
Как это - ощущать жизнь внутри себя?)))
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет)
Челябинск
Поздравляю! Теперь появится новый повод для заморочек: слишком много и сильно пинается- может не хватает кислорода? Мало пинается- ему там плохо? Эй ребенок ты живой?!
0
31.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Красноярск
да, это точно.... пока его не чувствовала, вообще постоянно переживала, ждала приема врача или узи, чтобы убедиться, что все хорошо)))
0
31.03.2015
Ответить