Фото с фильтрами, завтра естественно продолжу тестоманить 😄
Фото с фильтрами, завтра естественно продолжу тестоманить 😄
Александра, все понимаю, но весеннее обострение даёт о себе знать 😄никогда так рано тесты не делала, ещё и удивлялась зачем делают раньше 10 дпо 😄я и на 1 фото вижу если его раздвинуть)))
Marishka, 😄 это ещё что
По секрету говоря, одна девочка уже 3 месяца встречает М ровно в срок и убеждает меня что это пятидневная имплантация, а ее беременность на сроке 4 месяца. Вот это весеннее обострение😄
На первом чисто, на втором вижу тень. Но при таком сроке это не удивительно, рано для яркости😄