Войти

9 дпо вечер

Лучший ответ

На первом чисто, на втором вижу тень. Но при таком сроке это не удивительно, рано для яркости😄

0
24.03.2022
Marishka
Полиночка, 11 лет 5 месяцевАриша, 3 года 5 месяцев Калуга

Александра, все понимаю, но весеннее обострение даёт о себе знать 😄никогда так рано тесты не делала, ещё и удивлялась зачем делают раньше 10 дпо 😄я и на 1 фото вижу если его раздвинуть)))

0
24.03.2022

Marishka, 😄 это ещё что

По секрету говоря, одна девочка уже 3 месяца встречает М ровно в срок и убеждает меня что это пятидневная имплантация, а ее беременность на сроке 4 месяца. Вот это весеннее обострение😄

0
24.03.2022
Marishka
Полиночка, 11 лет 5 месяцевАриша, 3 года 5 месяцев Калуга

Александра, 😄🤦🏻‍♀️

0
24.03.2022

Я однозначно вижу! Тихонечко держу за вас ✊✊

0
24.03.2022
Marishka
Полиночка, 11 лет 5 месяцевАриша, 3 года 5 месяцев Калуга

Олеся Дремова, 🙏🏼 надеюсь не реагент..тест бишурс

0
24.03.2022

Marishka, ярчайте 🙏

0
24.03.2022
Юлия
Первенец, 13 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 6 месяцев Астрахань

Вроде при увеличении вижу тень

0
24.03.2022
5-6 дз бт 37.2 10дпо

Похожие записи