Войти

Паталогия или все в норме?

*Ежевичная*
Сынок, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Лечиться - обильное питье, чистая вода или клюквенный морс каждый час.

Горло - Лизобакт рассасывать и глотать вместе со слюной. Кстати помогает гадость отхаркивать, если еще и кашель есть.

Полоскать: чередовать - фурацилином-таблетки шипучки. И слабым содовым раствором. Минимум 4 раза в день полоскать.

Нос - промываем Долфином.

Если поднимется температура до 38 - 1 таблетка парацетамола. Мне 1 помогла на ночь.

0
26.03.2022
Masha
Планирую Тель-Авив

🙏🏼🤞🏼 держу за вас. Сама боюсь после 3 потерь😔 сейчас день до задержки тесты хорошие. Но тянет спину и живот. А кровь и узи только на следующей неделе 🤞🏼 так что держимся и настраиваемся на все хорошее🙏🏼🥰

0
24.03.2022
Эльвира
Лисёнок , 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня в первый день задержки был 42, подозрение на вб, в итоге лежит сопит моя вб ☺️, а тут 80 ещё и до задержки, норм, сдавайте динамику, по ней будет понятно, пя видно от 1000, то есть можно будет идти на узи.

0
24.03.2022

Все хорошо у вас😁 сдайте через 48 часов от предыдущего для динамики, должно быть в 2 раза больше

0
24.03.2022
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Обычный хгч. У меня в первый день задержки 630 был)

0
24.03.2022
Такая интересная ситуация у нас приключилась.. 1 триместр

Похожие записи