На самом деле, это наша вторая беременность, первая была потеря.
В этом цикле на 11ДПО решила сделать тест, перед походом ко врачу, так как началось сильное недомогание и тянущие боли внизу живота (почти сразу после овуляции). О чудо, тест оказался положительным, следующие дни - полоска все ярче.
Сейчас 3 дня до задержки, сдала тест на хгч - 81. Из-за прошлой потери есть конечно страх, но больше пугает моя прогрессирующая болезнь - кашель, сопли, чем лечить толком не понятно (и так уже три недели). А так же посмотрела других девушек, подобный уровень хгч у них уже в дни задержки. Как думаете норма?
Сильно переживаю.