Девочки, всем привет🙋🏻♀️
Кто из Санкт-Петербурга, посоветуйте, пожалуйста, хорошую ЖК🙏🏻
Планируем с мужем малыша, хотелось бы заранее выбрать себе врача)) читала, что по омс можно выбрать любую, не зависимо от место жительства.
(Желательно Всеволожский район, Выборгский (где-нибудь район Просвещения-Озерки))
И почитала бы отзывы про жк №39, №99 и №22