Поход к врачу
Девочки, нужна помощь.....
16 марта было на узи сказали маленький срок 2-3 недели (В платной), сказали прийти на узи через 2 недели и чез неделю сдать кровь на ХГЧ. Я взяла талон в гор. поликлинику на 30 марта.Вот теперь думаю сдавать кровь платно (2 дня подряд вроде надо) и узи или идти к врачу он назначит ?
Лучший ответ
Ulyana
Хгч бесплатно не делают
Во всяком случае у нас
25.03.2022
Ответить
Саша
Вам смысл какой идти щас ?В 7-8 недель только видно сердцебиение чётко и эмбрион . Вас раньше даже на учёт не поставят , отправят обратно .
25.03.2022
Ответить
МатьПеремать
Я бы раньше 7 недель на узи не ходила - ничего не увидите толком ведь, волноваться будете) А в 7-8 уже сердечко можно будет послушать, какие-то выводы сделать. Кровь сдать есть смысл - будет точнее видно срок и с этим результатом уже можно идти к гинекологу.
Не торопитесь, пока вас всё равно даже на учёт не поставят)
25.03.2022
Ответить
Пышка
Я сдавала для своего спокойствия хгч в кдл, через день. Два раза сдала - смотрела удвоился ли. На узи пошла в 7 недель, чтобы уже сердечко слышно было. На узи хожу к Елизаровой Бибигюль в диалайн, нравится отношение, и совет если нужен даст.
Смысл в поликлинику идти раньше 9 недель для себя вообще не вижу, тем более на кресло не сяду. Был печальный опыт.
25.03.2022
Ответить