Войти

9,10 дпо

Liiya
Леля , 1 год 6 месяцев Харьков

На втором что-то вижу.... Возможно подождите и через пару дней сделайте ещё тест. Надеюсь что не реагент , а все-таки ваши полосочки🤞🏻✨

0
25.03.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Кажется, реагент

0
25.03.2022
Девочки, это ужас 🤣 Тесты

Похожие записи