Девочки привет. Скажите ваше мнение. Слева утро, с права вечер. Говорят они врут.
Девочки привет. Скажите ваше мнение. Слева утро, с права вечер. Говорят они врут.
Анна я сейчас вечером такой же сделала, можно сказать почти ночью ,там вообще ее толком не видно. Я именно их брала, что они рано определяют беременность. Время покажет. Я потом напишу что в итоге.)
zinulazina, может и рано, но маленький момент - они рано её определяют поголовно у всех практически 😂 Даже у не беременных) Поэтому только обычных парочку взять и промониторить)
Мне кажется у вас правый точно положительный)
Я вот тоже не пойму, сегодня делала, вроде виднеется, но они часто реагентят, как говорят
Пимноша, вот именно. Что реагентят. Я сейчас третий сделала, там вообще еле видно. Хотя я очень много жидкости вечером пила. Ну кто знает. Будет видно. Вам тоже надо еще сделать.
Мне не соврали) первый мой был как ваш второй, через 3 часа второй ещё ярче. На утро электронный показал 2-3 недели.
Ярчайте 💕
Переделайте обычной тесь-полоской. Врут частенько, но вроде у вас синяя полоска, что даёт надежду на беремееность.
Они не просто врут, они очень врут. Но у Вас видна динамика относительно утреннего теста, поэтому в данном случае можно предположить и возможность Б) Купите пару обычных тестов и перепроверьте ими