Войти

Тесты

Лучший ответ

Они не просто врут, они очень врут. Но у Вас видна динамика относительно утреннего теста, поэтому в данном случае можно предположить и возможность Б) Купите пару обычных тестов и перепроверьте ими

0
25.03.2022
zinulazina
Новосибирск

Анна я сейчас вечером такой же сделала, можно сказать почти ночью ,там вообще ее толком не видно. Я именно их брала, что они рано определяют беременность. Время покажет. Я потом напишу что в итоге.)

0
25.03.2022

zinulazina, может и рано, но маленький момент - они рано её определяют поголовно у всех практически 😂 Даже у не беременных) Поэтому только обычных парочку взять и промониторить)

0
25.03.2022
zinulazina
Новосибирск

Анна , согласна конечно. Спасибо.

0
25.03.2022
Пимноша
Москва
Изображение

Мне кажется у вас правый точно положительный)

Я вот тоже не пойму, сегодня делала, вроде виднеется, но они часто реагентят, как говорят

0
25.03.2022
zinulazina
Новосибирск

Пимноша, вот именно. Что реагентят. Я сейчас третий сделала, там вообще еле видно. Хотя я очень много жидкости вечером пила. Ну кто знает. Будет видно. Вам тоже надо еще сделать.

0
25.03.2022

Мне не соврали) первый мой был как ваш второй, через 3 часа второй ещё ярче. На утро электронный показал 2-3 недели.

Ярчайте 💕

0
25.03.2022
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Переделайте обычной тесь-полоской. Врут частенько, но вроде у вас синяя полоска, что даёт надежду на беремееность.

0
25.03.2022

Очевидно же, что не врут🤷 поздравляем🌺

0
25.03.2022
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

У Вас это беременность🌹

0
25.03.2022
Bambola
Сынуля, 2 года 11 месяцев Минск

Похоже)) переделайте обычным

0
25.03.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну у вас динамика очевидная)

0
25.03.2022
9,10 дпо 9 дпо

Похожие записи