Всем добрый день
Подскажите пожалуйста было ли у
кого-то такое что горит лицо НО температуры нет давление супер хочется постоянно кушать и спать очень устаю и месячные не идут уже 4 дня задержки Мы сейчас планируем малыша но тест показывает одну полоску
Что это может быть я уже не знаю у кого это можно спросить Я не в своей стране и посоветоваться с врачом не могу
И это все началось недавно когда я попробовала забеременеть
Пмс называется 🙂 гормон прогестерон даёт тепло и желание поесть , с приходом м его уровень резко упадёт и отпустит. Раз или два в год наш цикл имеет полное право сбиваться в большую или меньшую сторону ,это вариант нормы.