Войти

Мне нужен совет

Лучший ответ

Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Пмс называется 🙂 гормон прогестерон даёт тепло и желание поесть , с приходом м его уровень резко упадёт и отпустит. Раз или два в год наш цикл имеет полное право сбиваться в большую или меньшую сторону ,это вариант нормы.

0
25.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

У вас просто пмс . При таких «симптомах» уже были бы полоски. А так симптомы Беременности без беременности не бывает

0
25.03.2022
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Сдайте кровь на ХГЧ утром завтра, лучше натощак. В моче хгч может появиться позже. Если хгч<1.2, то беременности нет, иначе пересдайте через день.

0
25.03.2022
Нормальный ли ХГЧ? Не знаю что думать, вся извелась

Похожие записи