помогите советом
Моя Гиня (друг семьи) когда узнала, что я однажды выпила постинор, чуть не прибила меня!!!! Он рушит гармональный фон в прах! Организм восстанавливается после него очень долго. Вы на ГВ. Рискуете тем, что молоко просто напросто пропадет. Ладно, если бы ребенка не было! Тогда можно было бы рискнуть и выпить.
Кстати, Леруся пояилась у нас благодаря презику порванному=)))) И забеременела я в день цикла,когда шанс забеременеть ваще минимален!
я с вами полностью согласна. Пастинор нарушает цикл менструации. У меня так же было сопроваждалось это каричневыми выделениями с неприятным запахом. Но мне кажется что это лучше, чем потом идти на аборт.
НЕ пейте постинор! Гадость ещё та, сколько после него кровотечений у людей было. На второй день месячных, если цикл уже установился, забеременеть не реально.
тема уже давно устарела, постинор выпила, 1 табл вместо 2х положеных, месячные благополучно закончились =)
Да?) А я по поиску,у меня так много ваших тем появилось)))
А как ты умудрилась руку сломать?Я думаю надо сделать эксперес-тест.
Пила Постинор но не когда кормила, побочки не было. Мне кажется шансов забеременеть у вас сейчас минимум! Может не стоит травиться.
Постинор жесть. Его можно только до 4 раз за всю жизнь пить. Мне так мой врач говорила. Он действительно все очень сбивает. Поганая вещь. А советовать сложно т.к. ситуация неоднозначная. Ведь незапланированный ребенок это не всем хорошо. Тем более так рано, организм еще не восстановился.