девочки такая ситуёвина.после родов месячные приходили по часам-ровно через 27 дней.в том месяце через 26 дней.в этом месяце я была вся на нервах,даже похудела сильно. и вот что произошло.за 2 дня до предполагаемых М мы были на даче и у нас порвался презерватив...конечно никто не поехал мне за постинором.сегодня первый день задержки,я извелась вся.постинов уже не то что поздно,а вообще незачем.остался эскапел.пить или нет?или уже поздняк метаться?4 сутки сегодня идут
Могу ещё из экстренного посоветовать Эскинор - он и достаточно дешевле Постинора, и эффективный, и, как по мне, более щадящий. У меня с ним ни одного промаха не было.
Пожалуйста :) Ну, у меня муж тоже нервничает, если вдруг экстренная ситуация. Я когда постинор раньше когда-то выпивала, он всё время вокруг меня носился, пока мне плохо было.
Хорошо, что у вас всё в порядке! Я вот тоже всё время переживаю, случилось или не случилось...
Так чего переживать, в регулярных контрацептивах неуверены? Может, тогда поменять, чего новое попробовать?
Да нет, это я сама по себе такая переживательная. Все время перестраховаться тянет! А то вдруг чего...
Так если "вдруг", можно же тоже экстренную выпить. У нас с мужем тоже как-то недавно ппа неудачный получился. Как раз тогда Эскинор первый раз и попробовала, мне его гинеколог сразу посоветовала. Сработало хорошо. с постинором куда хуже было.
У меня еще таких ситуаций вообще не было, но на всякий случай запомню его себе, всякое бывает. Спасибо!
а нормальную контрацепцию если применять? вы представляете, что такое экстренная таблетка, сколько там гормонов?! ужасный удар по организму.
хорошо, что все обошлось!
читаю такое и думаю, что мы же в постоянном стрессе живем "залетела-не залетела". даже с таблетками не расслабимся никак, бедные)