Тест на второй день задержки… полоска видна, но она сильно отличается по яркости от контрольной, ХГЧ сдала вчера, результат 17.7… плюс на туалетной бумаги сегодня увидела небольшие коричневые прожилки (прошу прощения за подробности) Девочки, подскажите пожалуйста, у меня все плохо? Я не могу, рыдаю весь день, переживаю. А у меня завтра свадьба
А почему рыдаете то? Тем более завтра такой день!
Единственное, что можно сейчас сказать, так это факт, что прикрепление было. Ибо у Вас имеется беременный ХГЧ. В остальном что Вас смущает? Коричневые прожилки, если это не алая кровь, не кровотечение - частое явление при наступлении Б в первые дни предполагаемых М. Ничего прям особо критического тут нет. Показатель ХГЧ у Вас как я понимаю 1, по нему НЕ СУДЯТ, необходимо если уж отслеживать ХГЧ, то смысл имеет только динамика его роста - удвоение раз в 48 часов. Если завтра свадьба, то явно в свадебном платье не побежите ХГЧ сдавать)) Значит нужно сдать 28, и посмотреть удвоение за 4 дня. И уже по нему как-то ориентироваться. Пока причин для рёва нет)