Войти

Не знаю что думать, вся извелась

Лучший ответ

А почему рыдаете то? Тем более завтра такой день!

Единственное, что можно сейчас сказать, так это факт, что прикрепление было. Ибо у Вас имеется беременный ХГЧ. В остальном что Вас смущает? Коричневые прожилки, если это не алая кровь, не кровотечение - частое явление при наступлении Б в первые дни предполагаемых М. Ничего прям особо критического тут нет. Показатель ХГЧ у Вас как я понимаю 1, по нему НЕ СУДЯТ, необходимо если уж отслеживать ХГЧ, то смысл имеет только динамика его роста - удвоение раз в 48 часов. Если завтра свадьба, то явно в свадебном платье не побежите ХГЧ сдавать)) Значит нужно сдать 28, и посмотреть удвоение за 4 дня. И уже по нему как-то ориентироваться. Пока причин для рёва нет)

0
25.03.2022

Анна Кондратьева, спасибо вам, прям отпустило)

0
25.03.2022
Зоя
Солнышко, 6 лет 4 месяцаЛапочка, 4 года 2 месяцаКотенок, 1 год 2 месяца Миасс

У меня, на 2 дз, ещё светлее был)

Изображение

Причём, потом ещё долго такой бледный был. Не переживайте! Счастливой свадьбы)

0
25.03.2022

Зоя, спасибо вам)

0
25.03.2022
Юля Солодова
Богатырь, 5 лет 9 месяцев Череповец

Пересдать хгч, выпить кровоостанавливающие, можно прогестерон начать пить(дюфастон или утржестан) и самое главное меньше слез, этим вы сделаете только хуже. Поздравляю вас с днем свадьбы! Крепкой и дружной семьи! Очень надеюсь что у вас будет все хорошо и через 9месяцев вы будете радоваться маленькому счастью.

0
25.03.2022

Юля Косарева, спасибо вам большое за тёплые слова!😘😘😘

0
25.03.2022
Мария Матенко
Нижний Новгород

Ой у меня сравнились уже только на 24 ДПО. Так что улыбайтесь,выходите замуж и смело радуйте мужа))

0
25.03.2022
Мария Матенко
Нижний Новгород

Тем более точной даты овуляции нет,это кто на ЭКО и стимуляции могут быть уверенны в числах, а в обычном цикле это как гадание на кофейной гуще,кто знает когда имплатнация произошла,а будете реветь-можете очень сильно пожалеть!

0
25.03.2022

Мария Матенко, спасибо большое)

0
25.03.2022
Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

Хгч информативно только в динамике,по одному анализу видно,что беременность есть. Не за чем паниковать😊

0
25.03.2022

Настасья, пересдам после завтра, спасибо)

0
25.03.2022
Юлия
Первенец, 13 лет 5 месяцевДоченька, 3 года 6 месяцев Астрахань

Посмотрела у вас в записях, в прошлом месяце это выходит реагент такой был?

0
25.03.2022

Юлия, да , такой реагент! Все остальные тесты были отрицательные, через 2 дня пришли месячные

0
25.03.2022
Nataliy
Виктория, 9 месяцев 21 день Москва

Это беременность, поздравляю ) просто ХГЧ пока низкий уровень, позже сравняются )))

0
25.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Хгч в динамике

0
25.03.2022
Мне нужен совет Имплантация ощущение

Похожие записи