Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

не пойму, или моя дама внутри бунтует или скоро роды.. что думаете?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Чего страшно то?)) ну и хрен с ней с этой сумкой. Подарите, если что. Пробка отходит. Не факт что родите сегодня или через неделю. Боль может быть от давления матки не таз. Дашь, валерьяночка или 50 гр красного вина с сыром (и лежите балдейте)

0
12.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

от красного вина с сыром я бы не отказалась 😍

страшно, что мы с мужем готовимся к рождению после 22 ноября ( ну как обычно, куча дел и планов), поэтому щас это было бы неожиданностью))) а сумка да, черт с ней. )) не это главное! Главное, чтобы это была пробка и все было в норме, родить здоровую девчушку важнее всего остального)

0
12.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Так блин они сами там решают когда появится и «давай завтра я сегодня не хочу почему то не прокатывает»)))

Почему то мне кажется вы ещё походите до 22.

0
12.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

а у меня изначально было ощущение, что должна родить раньше... какое-то предчувствие... хорошо, что завтра еду в роддом на КТГ, там меня врач и посмотрим за одно) а пока у меня сводит живот и продолжает отходить пробка... 😱

0
12.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Как дела у Вас? Удалось договориться с малышом?

0
13.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

оказалось, что это полип кровит... а рожать не скоро)) по версии врача

0
13.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Ну вот и сумку в роддом успеет приехать)) Легких родов

0
13.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сумка да, на днях заберу посылку. Щас этот полип дурацкий беспокоит, кровит. И сделать с ним ничего нельзя;(

0
14.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Свечи с пантенолом?

0
14.11.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Врач сказала гексикон, если будет бесить сильно)

0
14.11.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ступино

Это пробка отходит)

0
12.11.2018
что мы решили с английским и вообще... моя любимая свекровь гадает, когда же я рожу

Похожие записи