Войти

Гомоцистеин почти на верхней границе. Нужен совет!

Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 18 дней Владивосток

Очень высокий для планирования, обычно врачи говорят для планирования идеально до 5. У меня был в норме, а у мужа повышенный, снижали фолатами, в нашем случае подошли с айхерб фолаты

0
25.03.2022
Анна Ушакова
Планирую Киев

Irina Ro, ой, а расскажите, пожалуйста, про мужа. Я думала, что только женщинам его сдавать 😳

0
26.03.2022
Irina Ro
ДИ, 4 года 1 месяцЕгор, 18 дней Владивосток

Анна Ушакова, есть исследования, что высокий гомоцистеин может влиять на качество спермы, якобы увеличивает количество патологических сперматазоидов, что может вызывать хромосомные аномалии, выкидыши и зб, у нас первая б была зб, поэтому я мужа на этот анализ погнала, был гомик 11, пропил месяц фолаты и ему хорошо прям снизило до 6 что ли, уже не вспомню, давно было)

0
26.03.2022
LOVELY
Москва

У меня был 50. Генетика, сейчас после беременности опять поднялся до 13. Плазмоферез, ангиовит, магнев6, уколы В12 . Перед беременностью был 3.

0
25.03.2022
Анна Ушакова
Планирую Киев

LOVELY, ничего себе - 50! Скажите, а долго вы понижали?

0
25.03.2022
LOVELY
Москва

Анна Ушакова, сначала пыталась айхербовскими метфоллатами толку было мало, только поджелудочную посадила и желудок . Как назначил гематолог лечение в апреле ( выше написала) в июне был 3 и в августе удачная долгожданная беременность.

0
25.03.2022
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

очень большой для планирования, надо снизить до 5-6 хотя бы. Метил фолат, уколы б12 курс быстро снижает. Но тут только советы, все действия по назначению врача)

0
26.03.2022
Анна Ушакова
Планирую Киев

Alena, спасибо! Обязательно обращусь к врачу

0
26.03.2022
Ольга
Наш ангел, 5 лет 8 месяцевКатюша, 2 года 8 месяцевЛерочка, 2 месяца 11 дней Динская
Комментарий удален
0
25.03.2022
Помогите разобраться с анализом Анализ 7дпо

Похожие записи