Здравствуйте . Пью достинекс 4 месяца, 2 месяц как восстановимся цикл! В прошлом цикле была задержка 3-4 дня, сделала тест, вроде как была бледная вторая полоска( фото прикреплю) муж подтвердил что она есть там 😅 через 5 часов пошли месячные 😭
Бракованный тест ?