Девочки привет. Ситуация такая, пью джес уже более 6 мес. М стали приходить с небольшой задержкой, я как обычно купила новую пачку и начала пить. М так и не приходят, уже 6-ой день задержки и 7 таблеток позади. Сделала тесты, полоска вроде есть, но ее ярчает. Подскажите, кто сталкивался?
PS. Мне некогда сейчас бегать к врачу, много работы и годовалая дочь, готовится к госпитализации. Б не планировали, прям вообще.