Была неразвивающая беременность. После аборта прописали КОК. Начала пить джес. Сейчас пью вторую пачку. Прописали на пол года. Кто-то беременел раньше? Можно ли после окончания второй пачки КОК перестать их пить и планировать беременность?
была замерзшая беременность, тоже прописали кок, обследовали за пару месяцев и ничего не нашли. забеременела через 4 месяца после замерзшей, хотя тоже говорили мин 6 месяцев должно пройти. все хорошо
https://vk.com/peredumala_ Передавайте этому врачу,что она убийца. И,если он у вас там будет умирать.Сделайте всё..чтоб спасти ребёнка.Молитесь.Пейте Прогестерон.Бегите к врачу.Ложитесь в больницу.МА ещё можно остановить: https://vk.com/peredumala_ Передавайте этому врачу,что она убийца.Старайтесь всячески спасти своего малыша.Пытайтесь спасти ребёнка любыми путями.Старайтесь остановить кровь.Подарите ему всю свою любовь.Не погубите следующего малыша.Не делайте аборт.Не допускайте смерть! Не слушайте,что вам там будут вешать лапшу на уши,говорить,что он умер.На само деле в жизни врачи часто ошибаются.Носите вашу кроху спокойно и не думайте о плохом.Вы должны быть 1000% уверены,что ваш ребёнок погиб.Знаете,было немало случаев,когда всё свидетельствовало о том.что конец,а потом беременность оживала.Вот подбадривающее стихотворение: https://www.noabort.net/umret_...; вот история из жизни: https://www.noabort.net/rebeno...Стоит ждать так долго,пока это не станет вредно для здоровья.Не надо ничего предпринять.Та будет естественный выкидыш.Не убейте нечаянно ребёнка! Сделайте всё,чтоб он жил! Сделайте всё,чтоб спасти его! Сделайте всё,до последнего.чтобы его спасти.В такой ситуации нужно не добить его самому,а сделать всё.чтобы спасти.Предпримите все идеи.Дерзайте! Действуйте,немедля! Не отчаивайтесь.
КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.Ничего не принимала, не пила. Планировать можно, когда нервная система придет в норму и женщина будет готова
Вообще-то это естественный (хотя и сложный для женщины) процесс
Дайте после препаратов организму отдохнуть. Отдохните сами, отвлекитесь. Расслабьтесь. Все тогда будет хорошоГоворят что организм к кокам только привыкает, вам бы еще хотябы 2 месяца пропить.
Какие кровь очень загущают.., особенно с полиморфизсмами тромбофилии р, вообще, у всех... Что, прям, без коков нельзя было?
Не пила кок после зб. Планировать начала через 3 цикла. Беременность наступила на 5 цикл планирования.
У меня была недавно замершая на раннем сроке, сказали, что как начнутся месячные с этого месяца уже и можно планировать. В Англии другое мнение на этот счет, даже в методичке после выкидыша приведены исследования, что в первые 6 месяцев после выкидыша больше шансы на повторную беременность.
Кок прописывают врачи с дипломами из переходов или со знаниями 30 летней давности. Сходите к нормальному.