Войти
Татьяна
Барнаул

Беременность после неразвивающей

Марина
Миша, 14 лет 4 месяцаВаря, 9 летМатвей, 6 лет 4 месяцаЖеня, 10 месяцев 28 дней Ростов-на-Дону

была замерзшая беременность, тоже прописали кок, обследовали за пару месяцев и ничего не нашли. забеременела через 4 месяца после замерзшей, хотя тоже говорили мин 6 месяцев должно пройти. все хорошо

0
26.04.2024
Татьяна
Барнаул
Марина, скажите, а муж сдавал какие-то анализы тоже?
0
26.04.2024
Марина
Миша, 14 лет 4 месяцаВаря, 9 летМатвей, 6 лет 4 месяцаЖеня, 10 месяцев 28 дней Ростов-на-Дону
Татьяна, ему назначали спермограмму, но он не пошел ее сдавать, сказал все нормально у него. после замерзшей уже 2 ребенка, еще планируем
0
26.04.2024
Татьяна
Барнаул
Марина, поздравляю вас!
0
26.04.2024
Марина
Миша, 14 лет 4 месяцаВаря, 9 летМатвей, 6 лет 4 месяцаЖеня, 10 месяцев 28 дней Ростов-на-Дону
Татьяна, ничего не сдавал
0
02.05.2024
Дужавю
Планирую Иркутск

https://vk.com/peredumala_ Передавайте этому врачу,что она убийца. И,если он у вас там будет умирать.Сделайте всё..чтоб спасти ребёнка.Молитесь.Пейте Прогестерон.Бегите к врачу.Ложитесь в больницу.МА ещё можно остановить: https://vk.com/peredumala_ Передавайте этому врачу,что она убийца.Старайтесь всячески спасти своего малыша.Пытайтесь спасти ребёнка любыми путями.Старайтесь остановить кровь.Подарите ему всю свою любовь.Не погубите следующего малыша.Не делайте аборт.Не допускайте смерть! Не слушайте,что вам там будут вешать лапшу на уши,говорить,что он умер.На само деле в жизни врачи часто ошибаются.Носите вашу кроху спокойно и не думайте о плохом.Вы должны быть 1000% уверены,что ваш ребёнок погиб.Знаете,было немало случаев,когда всё свидетельствовало о том.что конец,а потом беременность оживала.Вот подбадривающее стихотворение: https://www.noabort.net/umret_...; вот история из жизни: https://www.noabort.net/rebeno...Стоит ждать так долго,пока это не станет вредно для здоровья.Не надо ничего предпринять.Та будет естественный выкидыш.Не убейте нечаянно ребёнка! Сделайте всё,чтоб он жил! Сделайте всё,чтоб спасти его! Сделайте всё,до последнего.чтобы его спасти.В такой ситуации нужно не добить его самому,а сделать всё.чтобы спасти.Предпримите все идеи.Дерзайте! Действуйте,немедля! Не отчаивайтесь.

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.
0
09.05.2024

Ничего не принимала, не пила. Планировать можно, когда нервная система придет в норму и женщина будет готова

Вообще-то это естественный (хотя и сложный для женщины) процесс

Дайте после препаратов организму отдохнуть. Отдохните сами, отвлекитесь. Расслабьтесь. Все тогда будет хорошо
0
26.04.2024

Говорят что организм к кокам только привыкает, вам бы еще хотябы 2 месяца пропить.

Я была такая же торопыга и спустя 2 месяца решила что хватит кок. Но увы…циклов очень много было вообще без овуляции. Так что попробуйте подольше их пропить)
0
26.04.2024
Carina Edv
Мышка, 6 лет 4 месяцаМедвежонок, 3 года 8 месяцев Стокгольм

Какие кровь очень загущают.., особенно с полиморфизсмами тромбофилии р, вообще, у всех... Что, прям, без коков нельзя было?

0
26.04.2024
Татьяна
Барнаул
Carina Edv, долго не соглашалась их пить, но пришлось. Вот сейчас, почитав, всех вас уже думаю к другому гинекологу сходить
0
26.04.2024
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Не пила кок после зб. Планировать начала через 3 цикла. Беременность наступила на 5 цикл планирования.

0
26.04.2024
Katrin
Яна, 8 лет 8 месяцев Лондон

У меня была недавно замершая на раннем сроке, сказали, что как начнутся месячные с этого месяца уже и можно планировать. В Англии другое мнение на этот счет, даже в методичке после выкидыша приведены исследования, что в первые 6 месяцев после выкидыша больше шансы на повторную беременность.

0
26.04.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

Кок прописывают врачи с дипломами из переходов или со знаниями 30 летней давности. Сходите к нормальному.

0
26.04.2024
Mom
М, 1 год 10 месяцевСын, 15 лет 8 месяцевСын, 12 лет 1 месяц Иркутск

Можно было их вообще не пить. И на сл.цикл начать планировать

0
26.04.2024
Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

А зачем вам кок прописали? Какие показания?

0
26.04.2024

Похожие записи