Войти
Татьяна
25 лет Барнаул, Россия
На сайте с 02.02.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Татьяна
Барнаул
Беременность после неразвивающей

Была неразвивающая беременность. После аборта прописали КОК. Начала пить джес. Сейчас пью вторую пачку. Прописали на пол года. Кто-то беременел раньше? Можно ли после окончания второй пачки КОК перестать их пить и планировать беременность?