Беременность после неразвивающей
Была неразвивающая беременность. После аборта прописали КОК. Начала пить джес. Сейчас пью вторую пачку. Прописали на пол года. Кто-то беременел раньше? Можно ли после окончания второй пачки КОК перестать их пить и планировать беременность?