Войти

Месячные 2 дня вместо 7

У меня так бывало. 2 дня идет, а потом на третий пропадают, но на 4ый возвращаются и так же идут до 7 дней. Врачам говорила, они как то не обращали на это внимание. Но потом нашли гиперплазию, не знаю, связано ли это

0
27.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Кисейная Барышня, а при гиперплазии вы сами забеременели?

0
27.03.2022

bravo gun, у нас 3 года тщетных попыток за плечами. Пролетное эко. После него сдала пайпель биопсию, на которой нашли полип и гиперплазию. Сделали гистероскопию, почистили, но врач сказал были ток микрополипы, а на гистологии чисто. (Но я не доверяю этой лаборатории). Выписали пить противозачаточные, пить не стала, хотела в след цикле вступать в эко, но не получилось. В итоге еб через цикл!

0
27.03.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Кисейная Барышня, ЕБ через цикл после чистки?

0
27.03.2022

bravo gun, получается на 4 день цикла выскабливание. Это в 20х числах ноября. И в январе в 20х числах я увидела две полоски

0
27.03.2022
Кэт
Барнаул

А вы случайно не делали тест на беременность?
у меня так было с Вб месячные были слишком странные, а тест был положительный, прооперировали на 5 день предполагаемого цикла🤦‍♀️

0
27.03.2022
Мечтающая
Сын , 2 года 3 месяцаПланирую Пермь

Катя, тест не делала…. Сделаю утром

Вот больше всего боюсь, что это ВБ

А вас что-то ещё беспокоило, кроме месячных?

0
27.03.2022
Кэт
Барнаул

Мечтающая , нет, просто мы планировали и тест у меня до мес был положительный, потом пришли мес, я подумала бхб но они были странные меньше по количеству и всего 3 дня, сделала тест, сдала хгч и сразу пошла на узи

0
27.03.2022
Мечтающая
Сын , 2 года 3 месяцаПланирую Пермь

Катя, да уж…

сейчас у меня с месячными такая же история…..

0
27.03.2022

Так я оказалась беременна.

Я описывала подробно мою ситуацию здесь

0
27.03.2022
Мечтающая
Сын , 2 года 3 месяцаПланирую Пермь

Лиричное и концептуальное, поздравляю вас)

Очень переживаю, главное чтоб ВБ

0
27.03.2022

Мечтающая , врач тоже внематочную и биохимическую сначала исключал. По хгч смотрела

0
27.03.2022

Смотрите по частоте, ну и наличию других симптомов. У меня лично был нестабильный цикл в прошлом году, плюс отекала грудь и живот вздувался частенько. После пройденного курса лечения циклодиноном все сошло на нет. Он на основе трав, но эффективный оказался

0
28.03.2022
Мечтающая
Сын , 2 года 3 месяцаПланирую Пермь

Olga Tihomirova, спасибо!

0
29.03.2022
Елена
Гешарт
Комментарий удален
0
30.03.2022
Мечтающая
Сын , 2 года 3 месяцаПланирую Пермь

Елена, спасибо большое! Завтра как раз иду на узи)

0
30.03.2022
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня так было с тонким эндометрием (3-5мм перед месячными)

0
27.03.2022
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Может эндометрий не нарос? Сходите на узи. Может с гормонами что-то... Может беременность, но тогда тест покажет, хоть слабую вторую.

0
27.03.2022
Мечтающая
Сын , 2 года 3 месяцаПланирую Пермь

Светлана Никиткова, спасибо большое вам за ответ !

Главное чтоб не ВБ(((

0
27.03.2022
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

Такое ощущение,что эндометрий не нарос у вас.(((

0
27.03.2022
Боль в правом яичнике Короткая вторая фаза

Похожие записи