Войти
Анна
Балыкса

Температура тела во время имплантации/ беремености ранней?

Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 12 дней Донецк

У меня три дня держалась 37.3-37.3 потом прошло

0
27.03.2022
Анна
Балыкса

Евгения, это в беременном цикле? До задержки ещё?

0
27.03.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 12 дней Донецк

Анна, да, ещё до задержки, ещё даже низ живота не тянуло, это позже началось

0
27.03.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 12 дней Донецк

Анна, только у меня после этих трёх дней она потом на спад пошла постепенно, с 37 до нормы я уже не следила когда именно она стала нормальной потому что при 37 чувствовала себя уже хорошо

0
27.03.2022
Анна
Балыкса

Евгения, тоесть она сначала была повышенная дня три и потом пошла на спад, уже перед зарежете она на спад пошла или в конце первого триместра.

0
28.03.2022
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 12 дней Донецк

Анна, к концу первого триместра она у меня уже была в норме, но после трёх дней сразу пошла на постепенный спад

0
28.03.2022
Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

У меня была изо дня в день 37-37.2. это вот я меряла с первого дня задержки

0
27.03.2022
Анна
Балыкса

Krestik, да я помню у меня тоже у беременной постояно была 37-37,2
в первую беременность прям переживала что вдруг заболеваю

0
27.03.2022
Krestik
Лёва, 3 года 10 месяцев Иваново

Анна, да я тоже думала что может заболеваю, а в итоге просто температура, просто так было нужно😅

0
27.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Температура к сожалению не показатель, она такая из-за прогестерона.. у меня тоже была температура 37, (тела). Но и в Б и в не Б цикл. Единственное- в беременный цикл я подумала что градусник врет, потому что темпа была, а самочувствие было отличное. Сами знаете, какая температура 37 вредная по самочувствию. А тут просто цифры на градуснике

0
27.03.2022
Светлана
Даня, 6 лет 2 месяцаАрсений, 3 года 5 месяцев Филадельфия

У меня вчера слабость была, тянуто живот как перед месячными. К вечеру температура была 36,9 хотя казалось что выше. Вчера был 6дпо…надеюсь это будет удачный цикл😌

0
27.03.2022
Анна
Балыкса

Хочу доченьку, вот и у меня ощущение что высокая температура, недомогание, измерила 37

но у меня сын приболел, поэтому подумала может заразилась от него🤷🏼‍♀️

0
27.03.2022
RM
Москва

Температура всегда повышена во второй фазе цикла. Так работает прогестерон(гормон второй фазы). Просто при беременности она перед месячными не опускается, а остается повышенной до конца первого триместра.

0
27.03.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

От 36,8 до 37,2 держится с 15 дпо

0
27.03.2022
Анна
Балыкса

Svetlana, это вы про температуру тела?

0
27.03.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Анна, ага

0
27.03.2022
Беременность или нет? Это оно?

Похожие записи