Девочки, скажите у кого нибудь температура тела поднималась во время имплантации, беременности?
у меня сегодня 5 дпо, температура тела 37, постояно хочу спать, может быть конечно и приболела не исключаю, просто помню что с сыном было тоже самое когда забеременела температура 37 и ощущения болезни, и с дочкой так же было, но не помню в какое время я это ощутила.
думаю ещё рано мне ощущать какие то признаёт, даже если бы и беременна была