Войти

Кто нибудь сохранял беременность при начавшемся выкидыше?

Лучший ответ

Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Тут к сожалению не угадаешь. Иногда девочки месяц ходят с ЗБ, а иногда льет как из ведра и беременность сохраняется. Если беременность неудачная, то никакие лекарства не помогут и лучше пусть выйдет пораньше самой, чем потом придется чистить. Держитесь.

0
27.03.2022
Наталья Павлова
Красноярск

Nata_platina, спасибо большое за ответ❤️

0
27.03.2022

Если на узи сердцебиение будет то думаю все может обойтись, если конечно его уже можно увидеть. У меня в 5,3 уже было

тоже с прошлым выкидышем в воскресенье попала, это была ночь адская в ожидании

0
27.03.2022
Наталья Павлова
Красноярск

Анастасия Калмакова, спасибо большое за ответ💚

0
27.03.2022
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

У меня в январе прошлого года на сроке 8 недель пошла алая кровь. Сразу в больницу. Врач спросила - сохранять будем или как?.. я сказала, что если есть возможность, то конечно же сохранять! Через пару минут меня уже смотрели на узи три врача. Сохранять было некого, плод уже был на выходе, раскрытие...

Так что только узи ждите. И дай Бог вам терпения и сил!!!!

0
27.03.2022

В 6 недель полило. Привезли на чистку. Уговорила сохранять. Через 10 дней выписали, и всю беременность отскакала, как лошадь, больше ни единого сохранения. Это зависит от многих факторов- организма, врачей, лекарств, Вашего покоя сейчас.

0
27.03.2022
Наталья Павлова
Красноярск

Мама трёх дочек и лабрасыночка, спасибо большое за ответ🧡

0
27.03.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Дождитесь узи. По нему видят основное это размер ПЯ, если меньше срока то увы а также отслойку плаценты если начинается выкидыш или уже большую гематому, наличие или отсутствие ЖМ (сердце еще рано) 5-6 нед самые критические в плане выкидышей. тут природа останавливает сама процессы ... Если на УЗИ все хорошо и по крови ХГЧ соответствует сроку, то попытаются сохранить, даже при отслойке (она и дает выделения) , уколы постельный режим свечи.. Держитесь, такое бывает к сожалению...

0
27.03.2022
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

У одной подруги (в России) сохраняли, родила благополучно. У другой (в Израиле) в такой же ситуации, не сохраняли, тут не сохраняют до 12 недель, тоже родила благополучно. Когда у меня в 7-8 недель начало кровить, врач сказала, что хороший эмбрион никуда не денется, так периодически кровит, послезавтра уже 18 недель будет

0
27.03.2022

Боритесь до последнего. Можно сохранить. Хотя бы можно все для этого сделать. Кровоостанавливающее, постельный режим. Лежите, не вставайте. Вы уже делаете все возможное.

0
27.03.2022
Овитрель Москва 11 дпу. 9 дпо

Похожие записи