Войти
Елена
Чита

Еще один выкидыш

Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

да, смотрят, в жк меня аккуратно смотрели, но все равно неприятно. а когда в больницу на сохранение попала, мне казалось, что там так шуровали в приемном, я чуть не плакала...я на 22 неделе все время боялась потерять ребенка, меня пугали, мол пойдешь в туалет и выскользнет, не заметишь)) козлы)) боялась, извините, по-большому сходить.

я не представляю какого это терять, удачи вам девушка огроооомной!!!! все получится...image

P/S но кресло на мой взгляд-жесть

0
21.11.2010
Елена
Чита

Я к чему спрашиваю это...потому что в Китае..даже при малейшем подозрении на бременность...НИКТО из врачей не посадит на кресло смотреть...Они очень удивляются как это можно .. лезть к шейке во время беременности...Ее доковырять, она и откроется. и выкидыш. Меня первый раз доковыряли. Я на сохранение легла, меня 5 раз за вечер смотрели. Разные врачи(

 

0
21.11.2010
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
вообще мне тоже казалось, что нечего туда лазиить столько...Тем более ладно в Жк еще лишний раз не залезут, а при поступлении в больницу в приемке не разобравшись сразу туда лезут...
0
21.11.2010
Елена
Чита

Мне в Китае врач сказала. Она уже тетенька в возрасте такая. Сказала, что именно по не огласованным подсчетам среди медиков,самый большой процент выкидыше в Росси. Потому что это рынок. Это продажа стволовых клеток. Я в шоке была.

Но если вспомнить, когда я лежала в больнице на а-ля сохранении, то в моей палате из 5 человек 2 были с выкидышами.Причем ни я, ни другая не понимали как? Все было хорошо, пока не расковыряли.Мне так вообще в первый раз сказали, че с ней мучиться, пошли выскаблим. А они не знали тогда что я за дверью еще стою...А я уже никакая была, Выкидыш начался.Хотя поступила вообще ничего не болело, обнаружила каплю крови, сама пришла. Меня тут же положили в больницу. А сохраняли меня табл. валерианки,глюкоза  вену, витаминка Е и ношпа. ВСЕ! Зато посмотрели меня все) Ночью выкидыш. Вот такая у нас медицина. Еще и умудряются беременную пугать и всяко по-хамски относиться...

0
21.11.2010
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
дааа... я если еще забеременнею, я сразу как дурочка не пойду в жк, я же как в тесте написано, появилась полосочка-обратитесь к врачу......)))
0
21.11.2010
Елена
Чита

image нормальных вам еще береенностей! )

Я вот в России думаю рожать не буду =) Ну этих врачей.

0
21.11.2010
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
да рожать не страшно, ну так по мне, мне беременность морально тяжелей далась, чем роды...Не надо бояться))) Спасибо))
0
21.11.2010
Елена
Чита

я имею ввиду, вообще и беременеть и наблюдаться, и рожать =)

мнение у меня как-то о наших специалистах...нынешнего поколения...в след. году опять попробую. Сейчас буду обследоваться по новой. кстати можно на "ты" ) возраста почти одинаковые с тобой )

 

0
21.11.2010
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва

Да? отлично))) рожала бы я бесплатно, ни чего против не имею, но сколько меня ЖК поматала по всяким лабораториям((((( думаю наблюдаться в след раз буду в платной, где сразу все анализы на месте сдают, а не мотают по всему городу...

Удачи тебе)) и хороших врачей...

0
21.11.2010
Елена
Чита

Спасибо =) и тебе

 

0
21.11.2010
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Да, меня в консультации очень аккуратно смотрели.
0
23.11.2010
Елена
Чита
Это здорово. А меня с первым выкидышем 5 раз расковыривали, мыли живот зачем-то.. в итоге кровотечение и все(((
0
23.11.2010
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Какой ужас, живот-то зачем мыть?
0
23.11.2010
Елена
Чита
)))))))) простите.. я опечатку сдулала)) мЯть image
0
23.11.2010
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
теперь понятно. Возможно это смотрели на сколько недель увеличена матка, гинеколог на каждом приеме смотрит так.
0
25.11.2010
Елена
Чита
в Китае при малейшем подозрении на беременность вообще не смотрят на кресле.У них техника на это есть. Узи называется =) И беременных вообще никто не ковыряет. Я напишу в дневнике у себя как там осмотр в гинекологии проходят )
0
25.11.2010
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
Хорошо бы у нас так было.
0
25.11.2010
Елена
Чита

Да "бы" мешает, как унас говорят)

 

0
25.11.2010
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
точно.
0
25.11.2010
Елена
Чита
я написала в дневнике запись.. врачи за границей. можете ради интереса почитать =) Где-то ужаснуться, где-то обидно вздохнуть.. за державу)
0
25.11.2010
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевПолинка-племяшка, 19 летВанечка, 15 лет Тюмень
почитаю.
0
26.11.2010
Злата
Доченька, 19 лет 3 месяцасыночек, 15 летДоченька, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород
А разве вы не знали какие манипуляции с вами производят в больнице? Что делают, зачем и почему? У меня в прошлом году тоже выкидыш был, но сначала врач сказала , что есть Б 5-6 недель и попросила сделать аптечный тест, если он + , то Б 100%, а если -, то и нет ничего. Вообщем надо было сохранять, а мне просто все выдавили и на сроке 9 недель все вышло. Сказала врачу, а она не поверила, мама мне тоже пальцем у виска покрутила, мол я себе все придумала. Теперь я с врачами аккуратно общаюсь и каждое слово перепроверяю. Мне в платной консультации назначили проверку проходимости труб, я не пошла, т.к. не понимаю смысла, а врач ничего не может объяснить для чего это мне делать, если первая Б была маточная и рожала я сама и после у меня не было никаких операциооных вмешательств.
0
29.11.2010
ПАНИКА!!!! девчонкиии!!!! блииииин!!!

Похожие записи