Был ли выкидыш?

Нет, Б там не было, а если б и было, неужели выкидыш бы не заметили? Сбой, нужна консультация гинеколога.
12.11.2017
Врач в первом случае странный,при пальпации определить бесплодие,да и кисту тоже. Когда у меня была киста желтого тела,врач пропальпировала яичники,в заключении написала,что образование позади матки. Сделали узи ,кровь,и анализ на онкомаркеры. Я ревела и тряслась,потом в след.цикле еще узи. И после второго узи показало кисту жт в стадии регресса. За три цикла все само рассосалось. А просто при осмотре ставить такие диагнозы,как минимум странно.Может невестка не правельно поняла его слова на нервах? Может это был гормональный сбой.
11.11.2017
Хороший врач по осмотру может определить Б, а вот бесплодие врядли. Скорее всего врача на такие мысли навели отсутствие месячных два месяца. Но ведь и такие особенности бывают у рожающих нормально девочек. Очень длинные циклы. Ей обследование нужно на предмет такой задержки. А плакать от предположений не стоит.
10.11.2017
У меня 8ая неделя была и случился выкидыш, так тесты после чистки ещё неделю полосатились... Не было выкидыша скорее всего, т.к при нем очень сильные схваткообразные боли и кровит сильно+срок большой и она бы увидела в сгустках и кусках эндометрия плодное яйцо. Просто какой-то сбой был а киста могла с дуться но часто при кистах тесты показывают 2 полоски
10.11.2017
при выкидыше в 2 месяца, тесты еще месяц полосатят
10.11.2017
В первую Б я делала всего 2 теста с интервалом в 5 дней. Тест знатно поярчал. На восьмой неделе был выкидыш. Много крови, схваткообразная боль, пояница ныла сильно. Не могла ваша родственница не заметить выкидыш при задержке в два месяца!
10.11.2017
Задержка 2 МЕСЯЦА???? Да, ладно... Если это Б то по узи и эмбриончик можно увидеть и СБ.
10.11.2017
это 12 недель вместе с месячными.
10.11.2017
Вот и удевляюсь, многие на скиниг уже успевпют сбегать, а тут сомнение Б или нет.
10.11.2017
Да и какая киста даст задержку на 2 мес?
10.11.2017
Ну не знаю, на 2 месяца или нет, но вообще задержку дает фолликулярная киста точно, на своём опыте знаю. Мне менструацию вызывали медикаментозно. Задержка была вызвана кистой больше 2х недель
10.11.2017
у самой ровно 11 недель и пару дней, беременность заметить невозможно, колбасит так. да и уже узи 3 раза сделала, врача вчера без узи аппарата, просто портативным доплером нашла сердцебиение. матка уже поднялась над мочевым. если правда задержка 2 месяца, то хотя бы матку увеличенную было бы видно, даже при выкидыше. она за 1 день в ному не приходит. да и хгч больше 100 тыс за 1 день не выйдет.
10.11.2017
Ощущение при Б у каждого могут быть разные. Допускаю возможность, что можно самой не заметить, если не ожидаешь ее, но в данном случае я так поняла, что девушка ее ждала и тесты дела. Но вот, чтобы врачи не заметели в 12 та недель???
10.11.2017
При задержке два месяца,выкидыш не мог произойти незаметно, и боли были бы, и обильное кровотечение. Скорее всего киста была ,и давала ложно положительные тесты.а когда плохо было и кровило,то наверное она лопнула. А вообще,это все гадания какие-то... Многие моменты остались не понятны
09.11.2017
Вполне возможно, что это была киста, которая самоликвидировалась, так сказать. Она могла быть причиной задержки, болей, а с наступлением менструации рассосалась. У меня тоже была задержка, которая оказалась не беременностью, а кистой, но мне её лечили медикаментозно. Некоторые виды кист проходят сами, без лечения Что касается беременности, то на таком сроке, в принципе, уже УЗИ должно было показать, если бы она была.
09.11.2017
Плюс сюда. А также киста могла спровоцировать выброс хгч, из-за чего тесты были положительными.
09.11.2017
Мутная какая-то история. Во-первых, я так понимаю, что задержка все-таки две недели, а не месяца? Во-вторых, она что, сделала всего два теста? Не поверю. И ХГЧ не сдавала? Если городок маленький, то может у вас его и не сделаешь... В любом случае, пусть остается под наблюдением у последнего врача. И что, первая врач диагностировала кисту на ощупь? Интересно, не знала что такие спецы бывают))
09.11.2017
Так вроде бы по узи кисту определили…или я чего-то не поняла…
09.11.2017
Ну как я из поста поняла, то там сначала было узи, потом врач посадила девушку на кресло, а потом перемяла там все и сказала, что там киста.
10.11.2017
А, ну тогда может я не правильно поняла...
10.11.2017
Я когда была беременна, то пришла просто с тестом к врачу, она на кресле посмотрела сказала 4-5 недель и сказала гулять 😹 поставила на учёт только в 8 недель. До этого не сдавала никакие хгч и узи. Потом уже в 8 или в 10 недель сделала скрининг и все.
10.11.2017
Очень хорошо, вам очень повезло, но автор описывает абсолютно другую ситуацию) Просто именно в этом случае, когда врач заявила про кисту при положительном тесте, самое адекватное было пойти и сдать хгч. Тем более если другой врач отправил на чистку.
10.11.2017
Не я просто про то что хгч сдают люди ходят узнала только сейчас, когда второго захотела 😆 ну а вообще я считаю что если бы был выкидыш то на УЗИ было бы видно. Матка в одну секунду в норму не прийдет.
10.11.2017
самое адекватное не на гормоны кровь сдавать, в случае той же кисты, а на УЗИ идти к нормальному специалисту, ну что Вы пишите такое, ну мрак же ж(
10.11.2017
Я никогда не делала хгч, это моё решение, в 7 недель УЗИ. Просто я против поддержек при нормальных анализах. Если не должно прижиться, то поддержки не помогут или ещё больше навредят. Но своё мнение никому не навязываю, это лично моя причина не сдавать хгч.
10.11.2017
Не зарекайтесь, если бы вы этой беременности 6 лет ждали, вы не только на поддержку согласились бы
10.11.2017
Я вторую Б семь лет ждала, но у меня муж не хотел, разные бывают причины. Но от лечений и анализов загнаться можно. На моих глаз так брак распался в погоне за беременностью, а до этого жили душа в душу.
10.11.2017
хгч не все сдают)) особенно для диагностики беременности, часто достаточно теста + узи, и отпускают гулять до 8 недель, потом постановка на учет, вне зависимости от сроков ожидания беременности
10.11.2017
Я знаю, что не все) Но блин, когда приходишь к врачу с положительным тестом, а она тебя мнёт на кресле, говорит, что сомневается в беременности, походу это киста, а другая врач говорит, мол у тебя вообще выкидыш иди на чистку. Разве в этом случае не самым логичным было сдать ХГЧ? Я конечно очень рада за всех тут собравшихся, что ни у кого не было ни выкидышей на ранних сроках, ни внематочной, ни бхб, но далеко не у всех так, и если есть тень сомнения я бы не ждала у моря погоды уповая на адекватность врачей
10.11.2017
самым логичным - сделать УЗИ, гормон может расти и в патологических случаях Вы бы не воспринимали так болезненно и не рычали на остальных, потому-что не в курсе наших личных историй!
10.11.2017
Вы тоже не в курсе моей личной истории! Это вы все принимаете на свой счет. Я просто написала свой совет, исходя из своей истории из своего опыта, а вы ко мне прикопались. Если я бы просто как вы пошла на УЗИ в 7 недель, всё бы именно в моей истории закончилось бы очень плохо. И да, после своего случая я слепо доверять врачам и надеяться на них больше не буду.
10.11.2017
"Если я бы просто как вы пошла на УЗИ в 7 недель" - чта? с чего такой феерический вывод, когда лично я ходила на УЗИ? кому слепо доверять? у меня за время беременности УЗИ было больше, чем за всю жизнь до нее( Вы сами придумываете какую-то фигню, которая не имеет отношения к реальности! угомонитесь! никто к Вам не прикопался - это Ваши тараканы в пляс пошли!) я понимаю, что все сложно, но не нужно так реагировать на абсолютно не знакомых людей!
10.11.2017
С чего вы решили, что речь в каждом моем комментарии идет о вас? В посте есть ситуация, я исходя из своего опыта даю оценку, опыт и ситуации других людей, включая и ваш,я не комментировала. Откуда столько злости? Мы как бы на этом форуме собрались не для выяснения кому хуже в жизни прошлось, а для обмена своим опытом, помощью, моральной поддержкой. Продолжать с вами утомительную беседу желания больше нет.
10.11.2017
Фраза "как вы" в комментарии в мой адрес навела меня на сию мысль))) Злости ноль))) Вы правильно решили не утомлять ни себя, ни нас свой категоричностью)) Доброго вечера!)
10.11.2017
У подруги при вб хгч отлично рос, прям по таблице, теперь хгч не сдаёт
10.11.2017
Я и не говорю, что только хгч сдавать надо и всё. Просто если автор спрашивает, что тут может быть, то для более точного результата было бы хорошо сдать и этот анализ, мне кажется, он бы помог немного прояснить эту ситуацию.
10.11.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Верное средство Загиб матки