жду девочку, 12 неделя
Чернигов
Загиб матки
Девочки интересует как проходила Беременность с загибом матки кзади ,?если есть тут такие)))я конечно не знаю точно загиб у меня или просто она отклонена немного,но на осмотре при постановке на учёт по беременности у меня Г спрашивает -у тебя что загиб матки?я говорю не знаю,а она- ну я не буду давить и прощупывать сильно,тебе же все равно на УЗИ,а на УЗИ все отлично,и матка соответсвует сроку и с малышом все прекрасно)
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Мне всю жизнь ставили «двурогую матку» и загиб, в обычных консультациях. В итоге, после чистки при первой, неудачной Б, в Боткинской сказали, что ни того, ни другого у меня нет. Так что, это ещё не факт и основываться на их словах, я бы не стала:) А так, некоторые врачихи и спайки ставили и бесплодие и МФЯ короче ничего этого у меня нет. Чего только не ставили))) А загиб и двурогость мне ставили с 13 лет до того момента, как я забеременела и попала, к нормальному врачу, в больнице - хирургу. Так что) Вообще не факт, что у вас загиб этот есть) Вы ради интереса, после родов спросите... 😂😂😂 да и у меня тётя с загибом родила, не мешает это ничему.
0
11.11.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет)
Новосибирск
таких женщин очень много. это не патология, а особенность, которая ни на что не влияет.
у меня загиб кзади, трое детей без проблем с зачатием, беременностью и родами.
0
10.11.2017
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет)
Ростов-на-Дону
Двое детей с загибом выносила, роды в срок, без проблем. Но вот после и первых, и вторых родов не ушел никуда, хотя прогнозировали, что пройдет))
0
10.11.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
У меня загиб обнаружился. На УЗИ меня успокоили, сказав, что с ростом ребенка все распрямится) Что в общем и произошло.
0
10.11.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Чернигов
Спасибо за ответ)тогда даже не буду парится)
0
10.11.2017
Ответить
Саратов
Отлично проходила. Тоже отклонена. Что характерно, после родов на УЗИ везде стали писать положение обычное, без наклона.
0
10.11.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Бостон
Поддерживаю! Тоже матка отклонена у меня. Не было никаких проблем с вынашиванием) так что спокойной вам Б!
0
10.11.2017
Ответить
Мама десятерых (от 1 год до 20 лет)
Ярославль
Загиб не патология у кого то влево/право.у меня тоже кзади.но никаких проблем с зачатием или вынашиванием
0
10.11.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 8 лет)
Челябинск
Обыкновенно проходила, думаю, в точности как и все прочие беременности)
0
10.11.2017
Ответить
Братск
На беременность не влияет, только на третьих родах дало о себе знать, вам не грозит ещё)))
0
10.11.2017
Ответить