Девушки, помогите понять, была овуляция в этом месяце или нет?
Девушки, помогите понять, была овуляция в этом месяце или нет?
В целом все тесты отрицательные, но без УЗИ не понять была Овуляция или нет.
Положительный тест этой фирмы выглядит вот так
Мика, у меня таких ярких не было. Но овуляция была подтверждена на узи
Анастасия, поэтому я и говорю, что без УЗИ не разобраться. Может вашему организму хватает небольшого количества ЛГ для Овуляции, тогда вам и тесты не информативны
В прошлом месяце были такие тесты.
В этом такие
Мне кажется в О должно быть ярче.
Только узи скажет точно.