Войти

Когда УЗИ ?

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Плодное яйцо в 5 недель было 8 мм,думаю и раньше бы увидели,но я не ходила,а эмбрион и сб в 6+2 был 5,4 мм

0
27.03.2022
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков

Марина, ааа, вот я думаю ждать до 6 недели или нет

0
27.03.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Яна, в 5 недель точно не увидят эмбрион,если ничего не беспокоит,то смысла особого нет так рано идти,ну только что внематочную исключить,а так лучше после 6 ти недель идти

0
27.03.2022
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков

Марина, спасибо, так и думала 🥰

0
27.03.2022

В 7 недель был 2 мм

0
27.03.2022
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков

Кисейная Барышня, 😱

0
27.03.2022

Яна, поздняя овуляция) цикл 34 дня. Сейчас уже нагнал 🙂

0
27.03.2022
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков

Кисейная Барышня, лёгкой вам Беременности 🥰🙏

0
27.03.2022

Яна, спасибо, взаимно! 🌺🌺🌺

0
27.03.2022
Nata_platina
Любимка, 6 летЛюбимка , 4 года 4 месяца Москва

Ох, как же это волнительно и первый тримест тянется ооочень долго, а потом бац и уже рядом в кровати сопит малыш.

0
27.03.2022
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков

Nata_platina, точно🥰

0
27.03.2022
Лелька
Буба, 5 лет Москва

Лучше всего идти не раньше, чем через 2 редели, чтобы и сб уже было. Так вы меньше нервов себе потреплите))

0
27.03.2022
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков

Лелька, вот точно, так и думала)

0
27.03.2022
Юлия
Елисей, 3 года 2 месяцаНастасья, 9 дней Москва

Прям малыша-малыша на 8 неделе, а так на 5 неделе

0
06.11.2022
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков

Юлия, у меня уже конец 😆

0
06.11.2022
Крис
Ксения, 12 лет 6 месяцевДемид, 3 года 7 месяцевДавид, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

А что за приложение такое?)

0
27.03.2022
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков
Изображение

Крис,

0
27.03.2022
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Яна, у вас яблоко или анлроид? Если андроид, можно ссылку попросить? Не смогла найти, аватаоки очень похожи

0
23.05.2022
Milena
Девочка, 3 года 7 месяцев Хельсинки

Я пошла в 7+2. Услышала сердечко 🥰

0
27.03.2022
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков

Milena, ой🥰

0
27.03.2022
Анастасия
Таисия, 4 года 11 месяцев Лосино-Петровский

4 недели 5 д

0
27.03.2022
Яна
Костя, 10 лет 5 месяцевДоминик , 3 года 6 месяцев Краков

Анастасия , огоо спасибо 🥰

0
27.03.2022
Когда УЗИ ? Витамин Е (лайфЕвит)

Похожие записи