Девочки, добрый вечер!Скажите на какой неделе на УЗИ увидели 🐣? 🥰
Девочки, добрый вечер!Скажите на какой неделе на УЗИ увидели 🐣? 🥰
Яна, поздняя овуляция) цикл 34 дня. Сейчас уже нагнал 🙂
Ох, как же это волнительно и первый тримест тянется ооочень долго, а потом бац и уже рядом в кровати сопит малыш.
Лучше всего идти не раньше, чем через 2 редели, чтобы и сб уже было. Так вы меньше нервов себе потреплите))
Плодное яйцо в 5 недель было 8 мм,думаю и раньше бы увидели,но я не ходила,а эмбрион и сб в 6+2 был 5,4 мм