Войти

Дюфастон

VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

Здравствуйте. У меня та же ситуация только уже 9 дней нет м ..... что у вас сейчас?

0
30.03.2022
Лиза
Краснодар

VeLL, началась менструация 😔

0
30.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

Лиза, ну ничего ! Выше нос ))) в следующем цикле обязательно получится 🙏👌 а я все жду....но тесты чистые да и признаков нет , ни то что б ни то что м начнутся ....завтра узи в 11:30

0
30.03.2022
Лиза
Краснодар

VeLL, Спасибо за поддержку❤️После узи отпишитесь,буду ждать

0
30.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

Лиза, если забуду, напомни 🤗

0
30.03.2022
VeLL
Максим , 3 года 5 месяцевВлада, 8 лет 8 месяцев Мытищи

Лиза, ппривет! Я там пост создала с результатами узи , милости прошу )

0
31.03.2022

Вообще до 10 дней после отмены М, но у меня всегда на 4 день приходят. Сделайте тестик

0
27.03.2022
Лиза
Краснодар

Надежда Шулепова, думаете может быть беременность?

0
27.03.2022
Gular Guliyeva
Sahib, 3 года 10 месяцев Нюрнберг

Вполне возможна Б) сделайте тест

0
27.03.2022
Лиза
Краснодар

Gular Guliyeva, вот тоже думаю что нужно сделать

вообще месяц назад по узи ставили ановуляцию

но месяц упорно пытались зачать ребёночка

боюсь делать тест вдруг отрицательный,так не хочется расстроиться

0
27.03.2022
Gular Guliyeva
Sahib, 3 года 10 месяцев Нюрнберг

Лиза, сделайте с мыслями что и так пусто будет. Если будут //, то вот вам и приятный сюрприз. В случае / вы уже будете к этому готовы

0
27.03.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Мне врач назначил дюф с 15 дня 10 дней. Потом отмена. Если на 7!! день не наступают м - идти на хгч. Может вам тест или хгч?

0
29.03.2022
Короткая вторая фаза Задержка

Похожие записи