Здравствуйте,подскажите пожалуйста
назначали мне пить дюфастон (2таблетки 10 дней)
В итоге со дня отмены припарата прошло 7 дней
увеличилась грудь,болят соски ,ноет низ живота
это скоро месячные начнутся или может быть б?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста
назначали мне пить дюфастон (2таблетки 10 дней)
В итоге со дня отмены припарата прошло 7 дней
увеличилась грудь,болят соски ,ноет низ живота
это скоро месячные начнутся или может быть б?
Здравствуйте. У меня та же ситуация только уже 9 дней нет м ..... что у вас сейчас?
Лиза, ну ничего ! Выше нос ))) в следующем цикле обязательно получится 🙏👌 а я все жду....но тесты чистые да и признаков нет , ни то что б ни то что м начнутся ....завтра узи в 11:30
Вообще до 10 дней после отмены М, но у меня всегда на 4 день приходят. Сделайте тестик
Gular Guliyeva, вот тоже думаю что нужно сделать
вообще месяц назад по узи ставили ановуляцию
но месяц упорно пытались зачать ребёночка
боюсь делать тест вдруг отрицательный,так не хочется расстроиться
Лиза, сделайте с мыслями что и так пусто будет. Если будут //, то вот вам и приятный сюрприз. В случае / вы уже будете к этому готовы
Мне врач назначил дюф с 15 дня 10 дней. Потом отмена. Если на 7!! день не наступают м - идти на хгч. Может вам тест или хгч?