Девушки, код красный, хз куда сначала бежать, нужен совет.
Отравилась с недельку назад, тошнит по сей день, причём неслабо тошнит, постоянно. И сегодня внезапно потемнел один сосок 😧 по календарику 3-4 дпо, то есть ну перебор как рано, месячные были как обычно. Начиталась про грудь всяких ужасов, теперь сижу думаю - надо ли валить к маммологу или дождаться подтверждения/опровержения беременности? Грудь не болит абсолютно, никаких страшных ужасных выделений нет.
С дури аж тест сегодня сделала (в моей семье бывали у женщин о во время мес и даже дети есть от таких нежданов), но там вроде ничего..
А, бонусом глоссит ещё лёгкий вылез. Сыплюсь короче как старая карга, скоро буду менять ник на Бабу-Ягу.