У меня 5,4 недели по календарику.
На груди стала заметная венозная сеточка, грудь стала визуально больше.
Вчера появился токсикоз, даже зубы не могу почистить нормально...рвотный рефлекс. Перешла на правильное питание, но всеровно тошнит и желудок болит.
Живот уже не так вздувает, только к вечеру вздутие есть.
Немного обсыпало лицо на лбу. Есть головокружение когда резко встаю.
На работе сказала что на больничнем, а то бекаю хожу, даже хлеб тостерный открыла и тошнота пошла.
Какие у вас симптомы есть или были в 5-6 недель?