Сегодня сделали узи, по календарю 37 день цыкла(10 дней после задержки), и пишет 5,3 недели. Тонуса нету
Плодное яйцо 13 на 14мм, эмбрион 3,2мм, мешочек 3,9 мм, желтое тело 18
Сердцебиение есть
В пьятницу здать хгч и гомоцистыин
Витамины:
Магне в6 1т 3 раза в день
Фемибион 1
Фолиевая с метифолатом 800мг
Дюфастон 10мг 3 раза в день