Blue Berry, в последнее время я заметила здесь много злобного бабья стало, раньше девчонки поддерживали друг друга, общение в комментах было, а сейчас что не спроси, то с негативом отвечают. А девушке желаю дождаться заветных, пока рановато делать выводы)
2 полосочки должно быть на одном тесте, а не на 2-х в общей совокупности. Возможно через пару дней они у Вас появятся!
Вот когда увидите вторую, по яркости почти как первая, это точно оно. Всякие тени, призраки даже не стоит рассматривать. Видите тень, переделайте через 2 дня, если стало чуть ярче, то ещё через 2. А так только переживаете. Пользы никакой и ясности тоже
Зашла прочитать коменты ,почему столько дизлайков поставили )почему девчонки такие злые ?
на верхнем вроде бы есть тень, на нижнем не вижу, ну в любом случае повторите через день, будет понятно, пока что рано делать выводы)
Откуда столько злобного бабья?
На первом тесте есть слабая, на втором тоже, но если это леди чек, то он реагентит. Подождите пару дней, вроде намечается, удачи🌺