В ожидания дня Х понесло на размышления…
ну вот уже 1,5 года активных попыток, до этого ещё пол года неактивных..у меня всё ок, и с овуляцией и с гормонами и с биохимией крови( МФЯ не считаю), у мужа все очень даже ок с СГ и Мар тестом.
попрошусь на проверку труб и на биопсию эндометрия. Если они не требуют лечения, может и ждать нечего, идти на ЭКО сразу? Ну что мне может назначить ещё репродуктолог? Сколько ещё в этом копаться? Еще год/два? Мне кажется я не готова столько ждать копаясь в своём здоровом организме
что нужно чтобы получить квоту по омс? Придти в ЖК и сказать что хочу на ЭКО, т.к. бесплодие неясного генеза?