Войти

Плохой мазок, кольпит, как лечить?

Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

По своему опыту могу посоветовать вам Тержинан, только он мне помогает. По мазку обычно тоже только лейкоцитов 30-50 или вообще покрывают все поля и жуткие выделения. И че только не пробовали. И вот врач прописала мне Тержинан, через месяц после применения идеальный мазок и уже почти год прошёл и все норм. Лечили при беременности, кстати. И с в первую Б так же было. Между 2 беременностями 10 лет и все 10 лет эта борьба. И сейчас, наконец-то, все норм. Я даже ежедневки больше не использую.

0
31.03.2022
Наталья
Николай, 9 лет 5 месяцевВиктор, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Попробуйте спринцевание ромашкой аптечной. Лучше самосборной. Дедовский способ, но мне очень помогает от воспалений в "любых местах". Понятно, что медикаменты никто не отменял, но в перерывах между курсами очень эффективно. Раствор потемнее и 2 раза в день по стакану.

0
31.03.2022
Анализы расшифровка Понижен эстрадиол , лг и фсг

Похожие записи