Войти

Остеопат и токсикоз

Elizaveta
Евангелина, 3 года 9 месяцев Казань

У мен вот был токсикоз и могу сказать что остеохондроз (это про зажатие шейного отдела)только усугубляет это однозначно,у меня в момент голова кружилась так что я думала умру, глаза закрываешь и все плывет,сидишь,лежишь,все плывет,помогало только ровно на спине лежать и без подушки,лишь валик из простынки под шею чтоб залома не было,иначе пережатие и головные боли,головокружение

остеохондроз попустил и жить вроде даже можно было,хотя бы было время полежать без вертолетов

помогал ещё воротник специальный,для фиксации головы,так я могла хотя бы до туалета дойти

0
31.03.2022
Elizaveta
Евангелина, 3 года 9 месяцев Казань

Elizaveta, но вот уже как месяц с лишним меня мучает крестец и сильные головные боли,гинеколог направила к неврологу,сказала что головным болям виной зажатый крестец

Схожу,посмотрим поможет чем то врач или нет,либо же ходить мне как шахматный конь до конца беременности 🤭

0
31.03.2022
Анна Дрим
Москва

Elizaveta, сожалею. Очень понимаю вас, голова и кружится и болит. Здорово, что вы встретили разумную гинеколога, которая старается лечить не симптомы, а причину!
Надеюсь невролог вам поможет. Либо поискать хорошего остеопата в вашем городе.
Мне вчера остеопат сказал ходить на попе дома. что тоже хорошо разрабатывает крестец.
А так да, 9 месяцев такого испытания, это уж слишком

0
01.04.2022
Elizaveta
Евангелина, 3 года 9 месяцев Казань

Анна Дрим, ну особо то ничем не помогут,мазь какую разве что выпишут и все

бандаж мне запретили носить:( ну могут ещё на массаж направить,что маловероятно

здоровья нам❤️

0
01.04.2022
Анна Дрим
Москва

Elizaveta, да, массаж было бы круто. Но как есть.
Можно мужа попросить сделать массаж

Можно кстати попробовать делать промасливание тела кунжутным маслом. Это и самомассаж и смазка суставов

0
01.04.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Ну учитывая, что создатель остеопатии изначально занимался постройкой мостов, могу предложить, что остеопат токсикоз вам убрал.....

0
31.03.2022
Анна Дрим
Москва

Вареник, одного сеанса недостаточно)
конечно, я чувствую себя более спокойно и уверенно, но от запахов по прежнему воротит

0
31.03.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Анна Дрим, ну и хорошо)).

0
31.03.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Заблокирован крестец. Просто фейспалм.

0
01.04.2022
Дюфастон на раннем сроке Ещё до задержки 4 дня и начались все симптомы беременности

Похожие записи