Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Одинцово

А как у вас? Токсикоз...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Качканар

жуть! меня не рвало ни разу, но вот тошнило жутко, и отвращение было к мясу, не могла переносить запах, ну и конечно не ела. Мужа выгоняла есть куда-нибудь подальше.  в итоге к 15ти неделям заработала жуткую анемию и начала падать в обмороки. Сейчас любовь к мясу вернулась, но от беременности остались не очень хорошие воспоминания (кроме токсикоза и анемии были еще сохранения, постоянные таблетки и другие трудности). Пока поэтому беременеть снова не хочу, не готова еще.

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

вот ведь как.. у всех свои трудности в нашем беременном времени... слава Богу что все у вас хорошо!!!

0
08.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Качканар

да, самое главное, что сынуля родился благополучно и вот уже 8 месяцев радует нас )))

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово
конечно самое главное что все это прошло, а детки радуют каждую секунду!
0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

О, как я Вас понимаю) У меня в наследство от первого токсикоза осталася непереносимость к порошку тайд, к запаху после него на одежде) А после второго - к мультику про кота леопольда. Еще игрушка у нас - музыкальная кухня, купила ее Машке как раз в самый токсикоз, я валялась на полу, а она игрла рядом в кухню. Так вот - мне плохо теперь от этих кухонных песенок. А мои, зараза, обожают эту игрушку, и у меня тоже, ком тошноты к горлу подкатывает, как у Вас от фоток. 

А картина такая же была, как у Вас описана - даже от воды рвало, унитаз видела чаще, чем собственного ребенка. Кошмар, пишу и аж затошнило ( 

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

о да кстати! по поводу мультика у меня не очень то приятные воспоминания всплывают из-за Барбоскиных)))) прям тоже тошнит от их песенки))) а с игрушкой тоже история... когда старшей доче сделали операцию нельзя было сутки на ножки вставать.. а как объяснишь это ребенку в год и два? вот играла целый день с ней с книжкой фишер прайс.. по приезду домой книжка убралась далеко в ящики.. и вот когда периодически Софа до нее добиралась, меня аж передергивало.. и только сейчас когда вторая дочка родилась по прошествии времени я стала спокойно реагировать на эти песенки!

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хьюстон

Да, точно, иногда и токсикоза не нужно)

0
08.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск

У меня осталась тошнота только к некоторым воспоминаниям того периода и к запаху обоев... Мне почему-то везде пахло обоями, тошнило от этого запаха, просто задыхалась))) я даже диван, на котором мы спим, поставила тогда нв середину комнаты,  чтобы запах стен не чувствовать! 

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

ахаха))) у меня по первой беременности корзина с грязным бельем переехала жить на балкон, а муж по приходу с работы не здороваясь шел снимать носки и мыть ноги.. иначе я бы снова бежала к своему белому другу)))

0
08.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Курск

ахаха))) если бы не весенний холод, я б сама переехала на балкон! так все воняло вокруг... меня от еды так не тошнило, как от запахов!

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

ага я всегда вспоминала фразу "как воняет мир во время беременности"))))

0
08.09.2013
Мама девочки (13 лет) Нячанг

Ох, мой токсикоз всем токсикозам токсикоз был! И больницы, и капельницы, и даже слезы мужа, про мои и говорить не стоит, их было море!)) Меня рвало по 25 раз за день (без преувеличения), похудела я ужасно, при росте 1.71 я весила 48кг., когда меня увидела моя мамуля, она рыдала(( но...как только родилась наша доченька, все забылось, как страшный сон и мы уже подумываем о втором бейбике))) А насчет неприязни к вещам и продуктам ее не осталось, только к дому, в котором я провела эти ужасные месяцы, но мы из него сразу после окончания токсикоза переехали)))

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

кошмар.. вот уж правда всем токсикозам токсикоз... у меня по сравнению с вами так цветочки...

0
08.09.2013
Мама девочки (13 лет) Нячанг

наследственность, ничего не поделаешь(( слава богу, % такого сильного токсикоза у женщин очень низок, я например никого не знаю среди подруг, кто испытывал подобное, кроме моей мамы

0
08.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Да, меня вот тоже, тьфу тьфу, обошел стороной токсикоз. Бывало немного подташнивало, но не больше. Старалась с утра что-то съесть, чтоб не был голодный желудок, тогда было нормально весь день. 

Один раз помню сильно затошнило и страшно захотелось яблок обильно политых лимоном, прям слюнки потекли. Поэтому как пришла с работы нарезала себе огромную тарелку яблок, залила их соком целого лимона и съела!!! До сих пор как вспоминаю аж дурно становится)))

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

я читаю и аж передергивает)) это ж так киииииисло)))

0
08.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Ага, сама сейчас не понимаю как это ела!)) вот загадочный беременный организм!))

0
08.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

я думала у меня у одной так, меня очень тошнило в машине почти всегда, а мы с мужем ездили часто и всегда с музыкой, и если сейчас я слышу в машине эти песни, то меня автоматически начинает подташнивать, не то что бы сильно, но не приятно! (

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

да.. песни вообще будоражат всегда воспоминания!

0
08.09.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сыктывкар

Был жуткий токсикоз - сняли в больнице под капельницами. Есть вообще не могла, пила минералку без газа. До сих пор резких запахов не переношу. 

0
08.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

вот и я была готова ехать в больницу.. но то что дочка старшая без меня вообще ни разу не ночевала меня останавливало...

0
08.09.2013
Мама девочки (15 лет) Балашиха

я одна из тех счастливчиков кто не знает что такое токсикоз , я тебе сочувствую так как сидеть в обнимку с унитазом все время это караул 


0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

как хорошо, что обошел он тебя стороной)))

0
08.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
О да!!! Воспоминания остались тоже(((( Меня это приследовало вплоть до 28 недель(((( А я всё ждала и ждала когда закончится(((( Только при всём при этом ещё и работала и училась!!! Как выдержала ума не приложу!!!!

0
08.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я на раннем сроке стояла в магазине и глотая слюни смотрела на копченую селедку (которую в жизни не ела), притащила ее домой.... и тут пришел токсикоз... До сих пор воротит от всего, что копченое....

0
07.09.2013
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара

у моей мамы сохранилось стойкое отвращение к некорым продуктам, запахам и вещам с тех пор... это надо же, на всю жизнь!... мы уже знаем и при ней не едим такого...

0
08.09.2013
Побывали в зоопарке! И есть пятый!

Похожие записи