Девочки 😬😬😬 ничего не понимаю в этих числах!!! У кого то то подобное было? Кучу всего назначили 🙀🙀🙀
Девочки 😬😬😬 ничего не понимаю в этих числах!!! У кого то то подобное было? Кучу всего назначили 🙀🙀🙀
Двойная овуляция была, шансы на двойню есть. Почему то написали что беременность малого срока, а то что в матке что-то есть не написали, как они поставили беременность?
Если желтое тело больше 29мм, он считается кистозным. У вас справа 36мм.
А в левом почему то маленький, до 20мм всего. У беременных обычно 20-29мм.
Тесты или ХГЧ сдавали? Повторите УЗИ через недельку)
Гузель, пошла на приём влобше с жаломами в низу живота, все началось сегодня ночью в 2 часа, перепугалась сильно, на приёме все так сумбурно было, ничего толком не коворили, куча всего прописали. И отправили ещё на капельницу, сегодня сходила, ещё 3 дня плряд хтдить(((
И назначили эти анализы 🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️ завтра схожу сда, а там посмотрим
Катенька, видимо думают угроза прерывания беременности, только вот не пойму, на узи беременность не видно. Хгч вы ещё не сдавали, как вам беременность то поставили? Да ещё всякой ненужной информации прописали. Переделайте узи в другом месте и сдайте завтра эти анализы.
Гузель, 🙀🙀🙀🙀 что то мне так страшно, завтра пойду и все сдам!!! Спасибо Вам большое за совет🙏🙏🙏
Катенька, так это у вас яичник болит!!! Сходите к друдом специалисту. Я не хочу вас пугать, но он у вас аномально большой. Сдайте ещё СА125
Катенька, если хгч прийдет положительный. И в матке не будет ПЯ. Пусть лучше смотрят яичник ваш. Возможно там ПЯ имплантировалось. Только не нужно пока паниковать. Но, будьте на чику и не медлить. Тем более у вас уже боли. Завтра пятница, потом выходные будут только дежурные
Катенька, плодное яйцо. Кать, просто либо размеры вашего яичника опечатка. Либо у вас происходит что-то не очень. По этому сходите к другому узисту и сконцентрируйте его внимание на яичнике и болях
Ангелина, Я записана к своему гинекологу в субботу, поздно будет уже 🙀🙀
Такие тысты у меня
Катенька, а сколько дней после укола прошло?
А боли какого характера?
Ангелина, тянучие бывают и колющие, то поясница то низ живота
А меня смущает размер вашего левого яичника. Он в два раза больше нормы. Он огромный!! Либо это опечатка
Про беременостт в описании ни слова, зато в заключение. Вы хгч сдавали? Или тест? На основании чего такое заключение?
Ангелина, 🙀🙀🙀 о боже!!! Так сташно((( хгч только назначили, пойду завтра сдавать, тест положительный, но я думала он положительный из за овитреля🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️
Катенька, может, я вас по этому и спросила выше, стимулиррвали вас? Вы говорите что нет.
Здесь странно всё: и узи и эти тупейшие назначения (кроме фольки).. 😳
KUZOVOk, я в замешательстве 😥😥😥😥 так мне сташно 😒😒😒 завтра пойду, сдам анализы, а там уже посмотрим(((
Катенька, не накручивайте себя.. ваш врач скорее всего дубина.. сдайте хгч, прогик и сходите в другое место на узи. Какой у вас срок?
KUZOVOk, я даже не знаю какой срок 😳😬 потому что после укола хгч прошло всего лишь 8 дней 🤷🏻♀️🤷🏻♀️19 день цикла
Катенька, так у вас не может быть беременности 😳 ваш врач точно был в себе?
А у вас какие-то проблемы раньше были что Утрожестан с папаверином назначили? Если нет, то это очень странные назначения, попробуйте проконсультироваться у другого врача. Мне кроме фолиевой, йода и д3 ничего никто не назначал ни разу.
Ольга, утрожестан я вставляю 2 раза в день, каждый день после инсиминация, фемибион и дивигель
Катенька, а, тогда ок, а то по посту не понятно. Успехов!
Ну врачи,клоуны😄После О прошло 6-7 дней,а они уже беременность ставят😁
Не переживайте сильно от написанного ниже,спокойствие..мы не врачи все таки😌 сходите к врачу который проводил стимулю уже в 1 день задержки.сейчас вам явно ничего дельного не скажут. Опечатка в размере ЛЯ не 68,а 38 скорее всего😏 принимайте утрик,фемибион. И ждите задержку😌
Очень странно, что пишут беременность, но в самом узи ни слова об этом, ни наличие пя, ни его диаметр🙄
Кисейная Барышня, возможно наступила беременность сказали, куча анализов прописали и капельницу, все так было сумбурно. Типа все нормально, обычные процедуры 🤷🏻♀️