Войти
Kate S
Андрей , 2 года 11 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Москва

Рост ХГЧ - беременность после 4х бхб

Лучший ответ

Викки
Мой Ангел Алиса, 5 лет 9 месяцевСофия, 2 года 4 месяцаЖду мальчика, 36 неделя Астрахань

Должен удваиваться за 2-3 суток. Первый результат умножаете на 2 и получаете нужный показатель и и так до 10000 потом нет смысла сдавать только данные узи и лучше сдавать раз в трое суток если следить за хгч собираетесь поскольку у каждой всё индивидуально. У кого то удваивается чуть медленнее а девушки бегают раз в 2 дня и уже переживать начинают. Если результат больше по анализу в итоге это даже лучше - всё у вас хорошо 🤗

0
31.03.2022
Kate S
Андрей , 2 года 11 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Москва

Ольга Полянская, спасибо, просто цифры небольшие, поэтому смущает немного. Но удвоение есть!)

0
31.03.2022
Honey Bunny
Доченька, 4 года 1 месяцЖду мальчика, 30 неделя Санкт-Петербург

Ох, я даже после одной бхб паниковала с хгч, а потом на узи бегала каждую неделю!!! Понимаю!
хгч у вас отлично растёт! Удачи! Пусть все в этот раз будет благополучно!!!!!

0
31.03.2022
Kate S
Андрей , 2 года 11 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Москва

Honey Bunny, даа, я вот пока на хгч буду бегать) потом на узи уже. Но радует, что ситуация уже другая и есть надежда. Спасибо за добрые слова ❤️

0
31.03.2022
Мила
Планирую Одесса

да, отличный хгч. пусть малыш прикрепляется на все свои девять месяцев, тьфу тьфу тьфу!

0
31.03.2022
Kate S
Андрей , 2 года 11 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Москва

Мила, спасибо большое!

Очень переживаю после стольких неудач..не верится)

Вам желаю спокойной и счастливой беременности и встречи в срок со здоровой малышкой)

0
31.03.2022
Мила
Планирую Одесса

Kate S, очень Вас понимаю. у меня была бхб и как я понимаю теперь (после подтверждённой), то даже 3 раза. только я не знала об этом. как и многие не знают, просто месячные приходят позже, а ты, когда детей не планируешь, не отслеживаешь овуляцию и вот это все, то и не в курсе.


но я четко помню свои ощущения, и именно в бхб они всегда одинаковые!


тоже первый триместр ходила, дрожала. но все приходит к тем, кто умеет ждать. уверенна, в этот раз аист Ваш! обнимаю ♥️

0
31.03.2022
Daria
Даниил, 3 года 9 месяцев Иваново

через что пришлось пройти …дай Бог Вам выносить и родить здорового карапуза🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
31.03.2022
Kate S
Андрей , 2 года 11 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Москва

Daria, спасибо ❤️

0
31.03.2022
Скудный кровоток эндометрия Жду счастья )

Похожие записи