Войти

Переживаю

Лучший ответ

Огромная вероятность

0
31.03.2022

Мама двух мальчишек, сегодня 6ДПО и абсолютно ничего не чувствую. Аж накручиваю себя, что пролет (

0
31.03.2022

Виктория, дык рано ещё )

0
31.03.2022

Мама двух мальчишек, читаю форум и беременяшки пишут, что чуть ли не сразу после О у кого то живот тянет, у кого то грудка болит, у кого то привкус во рту. А у меня хоть бы что ))))

0
31.03.2022

Виктория, ну меня тошнить начинает за дней 6-7 до задержки. Так скажу удовольствие )) лучше уж ничего. Чем так ))

0
31.03.2022

Мама двух мальчишек, ой, я согласна на тошнить лишь бы были заветные //))))

0
31.03.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Виктория, это ещё ничего не значит, тем более нам свойственно придумывать себе симптомы которые организм действительно воспроизводит) (это я про «девочки которые чуть ли не после О что-то чувствуют).
ждите, всему своё время 🙏🏻

0
01.04.2022
Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

Виктория, а оно надо?))у меня живот тянуло с 6дпо, ну так себе удовольствие🙈 многие мечтают Б без болей,токсикоза,выделений и всего остального сопутствующего😄

0
31.03.2022

Настасья, я ничего не чувствую и накручиваю себя, что ничего не получилось)))) может это и есть симптом- Накручивание себя?))))

0
31.03.2022

Настасья, а когда начали делать тест ?)

0
31.03.2022
Настасья
Валерия, 3 года 10 месяцев Астрахань

Виктория, на 13 дпо, когда собралачь идти к гине спрашивать что болит)) тест сделала,чтобы исключить Б, в итоге к гине пошла уже вставвть на учет😄

0
31.03.2022

Настасья, класс)))

0
31.03.2022
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Очень хорошие шансы)

0
31.03.2022

Ольчик, я буду так счастлива)))

0
31.03.2022
Ольчик
Майя , 5 лет 8 месяцевТаисия , 3 года 1 месяц Саратов

Виктория, пусть пусть в этом цикле у вас все получится 🌺🌺🌺🥰

0
31.03.2022

Ольчик, спасибо большое)))

0
31.03.2022
Дарья Палецких
Тамара, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Тагил

Очень большая вероятность, сейчас просто ждите)

0
31.03.2022

Дарья Палецких, ой как жду)))

0
31.03.2022
Di
S, 14 лет 8 месяцевM, 3 года 4 месяца Барселона

Да кто же знает наступит у вас б или нет 😀вероятность всегда есть даже в любой день цикла ! Па в фертильное окно только в 30% случает заканчивается наступлении Б , получается чисто математически 70% нет , 30% да , ну как то так )

0
31.03.2022
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

Куда больше? В день овуляции па был

0
31.03.2022

Ирина, ну похоже, что да. Ночью был ПА и утром сделала тест на О он был положительный. 2 яркие полосочки. А вот на след день вторая полосочка была уже бледнее

0
31.03.2022
Понижен эстрадиол , лг и фсг Ттг, т3, т4 вопрос

Похожие записи